Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Как предотвратить кражи в магазинах

05.05.2021 11:21 ЦДИ, Псков

 
Крюки для снятия защитных магнитов
 
В последние годы участились кражи из магазинов, поэтому владельцы бутиков и администраторы торговых точек всеми силами стараютсязащитить реализуемые ими товары, используя различные антикражные устройства.
 
Эффективны и относительно просты в использовании антикражные системы, которые используют специальные закодированные магниты, позволяющие открывать крючок-блокиратор только продавцу при использовании специального устройства.
 
Изначально такие магнитные антикражные системы применялись лишь в магазинах одежды, а в последующем их сфера использования существенно расширилась. Такие блокираторы товаров на магните сегодня применяются при продаже мелкой бытовой техники, аксессуаров для мобильных гаджетов, смартфонов и планшетов, фотоаппаратов, компьютерной техники, в разделе косметики и продуктов питания. Магнитные блокираторы, которые позволяют предупредить кражу реализуемого товара, универсальны и эффективны в использовании, что неизменно сказалось на их востребованности в торговых точках.
 
Принцип действия антикражных систем на магнитах чрезвычайно прост. С помощью специальных магнитных приспособлений реализуемые товары блокируются в своей упаковке или же одежда плотно фиксируется к крюкам
и вешалкам. Деблокировать такую защиту, даже используя мощный магнит, будет невозможно. Лишь продавец, используя специальный съемник для крючка , сможет снять защиту, после чего покупатель может оплатить товар или выполнить его осмотр и примерку. Несмотря на кажущуюся простоту, такая защита достаточно эффективна, позволяя на порядок снизить количество краж из магазинов.
 
В интернет-магазине vorunet.ru предложат системы защиты, зеркала безопасности, счётчики посетителей, а также различные аксессуары и средства безопасности. Предлагаемое оборудование и защитные системы с успехом используются в торговых центрах и магазинах, на складах, различных объектах коммерческого типа.
 
Предлагаемые магнитные съемники и другие противокражные аксессуары отличаются качеством изготовления, они имеют доступную стоимость, надежны и просты в использовании. Широкий ассортимент выбора позволяет подыскать в этом магазине такую систему безопасности или же противокражные датчики, которые будут полностью подходить под особенности конкретной торговой точки.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041301965713501