Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Акция 2=3 на детскую одежду уже началась в псковском магазине

05.05.2021 19:11 ЦДИ, Псков

Дети так быстро вырастают из купленных им вещей. ЦДИ продолжает знакомить своих читателей с выгодными предложениями и скидками, которые позволят существенно сэкономить на покупке вещей для юных непосед. Акция на детскую одежду действует в магазинах Кari KIDS. При покупке трех вещей, покупатель оплачивает лишь две. Третья достается в качестве подарка от торговой сети.
 
 
 
 
Приобретайте на тёплый сезон для своих детишек яркие футболки, ветровки, комбинезоны из хлопка и много других вещей. Оценить ассортимент продукции, принимающей участие в акции, можно по ссылке.

Подробности акции:

1.Акция действует до 10.05.2021 г. включительно в магазинах.
 
2. При единовременной покупке ТРЕХ товаров из группы «одежда», покупателю предоставляется скидка, равная 100% стоимости наименьшего по стоимости товара минус 1 рубль, путем пропорционального уменьшения стоимости каждого приобретаемого товара в чеке ИЛИ При единовременной покупке ТРЕХ товаров из группы «обувь», покупателю предоставляется скидка, равная 100% стоимости наименьшего по стоимости товара минус 1 рубль, путем пропорционального уменьшения стоимости каждого приобретаемого товара в чеке. В акции участвуют все товары групп «одежда» и «обувь».
 
3. Полный список товаров, участвующих в акции, и товаров-исключений уточняйте у сотрудников магазина. Скидка по акции предоставляется ТОЛЬКО участникам бонусной программы «kari CLUB».
 
4. Акция не распространяется на покупки, совершаемые сервисами по оплате частями. Акция не действует для заказов с доставкой. Акция не может пересекаться с другими действующими акциями в Компании.
 
5. Скидка по акции суммируется со скидкой по карте «kari CLUB», но суммарный объём скидки не может превышать 30% от первоначальной стоимости товара.
 
6. За покупки по акции бонусы «kari CLUB» начисляются в соответствии с действующими правилами бонусной программы.
 
7. Акция может быть отменена в любой момент без предварительного уведомления потребителей. Не является публичной офертой.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.74896311759949