Новости | весь раздел
Подрядчикам придется не сладко, если они нарушат условия контракта - руководитель ФКР
16.04.2021 11:22 ЦДИ, Псков
Новый руководитель Фонда капитального ремонта Псковской области рассказал журналистам, что в последнее время вс больше подрядных организаций попадают в "черный список УФАС". Об этом сегодня, 16 апреля, в общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей на тематической пресс-конференции, посвященной деятельности Фонда капительного ремонта Псковской области,сообщил и.о. генерального директора Фонда капитального ремонта Псковской области Сергей Шарлаев.
- Мы за качественное и грамотное выполнение условий контрактов в срок-, - отметил эксперт. - Те подрядные организации, которые не выполняют условия контрактов, оказываются в реестре недобросовестных поставщиков.
Как передает корреспондент ЦДИ, руководитель регионального отделения ФКР подчеркнул, что штрафные санкции для тех, то не уложится в срок, также будет наложены.