Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковичка рассказала, как обрела счастье в доме, который сама нарисовала

02.03.2021 19:11 ЦДИ, Псков

В детстве я рисовала картинку: большой двухэтажный дом, красивый балкон и цветущий сад. Это была моя самая заветная мечта: вырасти, уехать от родителей и создать свою идеальную семью. И чтобы никто из соседей не ругался на моих детей, когда те захотят поиграть в догонялки во дворе. А еще мечтала кота завести. Прямо устроить настоящее чудо. Взять кота, брошенного кем-то на улице, и сделать его самым счастливым. Пусть мурлыкает и я ему дам гарантию, что больше никогда его не будут обижать соседские дети. Он будет кот-домовладелец. И на лужайке у него будет свое место для отдыха.

 

 

Время шло. Мне исполнилось 18 лет, я действительно уехала от родителей, но не в собственный дом, а в общагу местного вуза. В комнатке шесть на шесть метров с тремя грызущими гранит науки и водящими в гости друзей одногруппницами моя мечта заиграла новыми красками.

Закончить вуз, найти работу, выйти замуж и построить дом мечты. Упорно продолжала двигаться к своей цели. Но работа была обычной, как у всех, мужья в очередь за мной не выстраивались, поэтому решила ехать работать по контракту подряда на вахту. Заработная плата стала такой, что даже местные мужики завидовали, так завидовали, что один из них решил, что я стану лучшей партией для него. Согласилась. Жили двадцать лет душа в душу, за эти годы появились дети, а также общая мечта - о собственном доме, как с картинки. Той самой, которую я рисовала в детстве.

За пять лет до пенсии муж нашел хорошую работу на своей родине - в Псковской области. Переехали. Сняли квартиру, хотя накопленные средства позволяли купить собственную, но  я твердо решила, что буду просить дом. Дом моей мечты, чтобы он стал для нашей семьи настоящим родовым гнездышком. Чтобы внуки приезжали к нам на лето. И чтобы сад, который мы посадим, дарил нам самые вкусные, спелые и ароматные яблоки. 

 

Дом, который построил ESTHETIC WOOD 

Муж приехал с работы домой раньше обычного и заинтриговал с порога.

- Я везу тебя к твоей мечте!

- Моя мечта - это дом, просторный и двухэтажный. С балконом. Сейчас такие строят только дорого и не в нашей стране.

Муж улыбнулся и мы поехали за город. Дорога заняла минут 20. Мы подьехали к участку, на котором стоял уже готовый дом. С балконом. С евроокнами и такого же темного цвета, как на моем детском рисунке.

- Так не быва-а-а-а-ет, - закричала от радости я.

- Бывает-бывает, - усмехнулся мой муж.- А ты думаешь, куда твой детский рисунок из твоего сундучка пропал-то? Я его возил в ESTHETIC WOOD.


 

- Там они по нему все-все-всё сделали. Гостиную попросил попросторней, семья-то у нас расширяется постоянно!

Открываю дверь и замираю от восторга. Ай да муж, ай да ESTHETIC WOOD!

 Широкие окна, которые делают пространство объемным, очень много света! А я напомню, что мы приехали вечером, часов в пять! А еще удобное зонирование. Такое ощущение, что мы и правда открыли дверь в картинку из журнала по интерьеру.

 

 

- И лестницу на второй этаж, которая деревянной должна быть, сделали, как ты и хотела: светлой и с деревянными перилами, - комментирует муж.

- Да, она даже лучше, чем я представляла! И зона отдыха поместилась на втором этаже!

 

     

 

- И встроенную кухню, как ты мне в журнале два месяца назад показала, зацени, - попросил супруг.

- Два месяца? - уточнила я. 

 

 

- Это все под ключ. Два месяца. Со строительством, оформлением бумаг, внутренней отделкой...и да, переезжаем сегодня!

- Дорого под ключ-то все, - протянула я.

 
- Нет, все сразу подсчитали. И в стоимость входит уже выполненная отделка и проведенные коммуникации.
 

 Приехать и посмотреть дом, который станет началом счастливой жизни, можно,

предварительно позвонив по телефонам:  61-11-22 или +7911-377-77-57.


 

Рекомендации от счастливых жильцов

Самая лучшая оценка труда любой строительной компании - когда вы смотрите на дома, которые она продает, и вам хочется там жить.

 

 

Семейная пара, которая уже успела оценить все прелести дома, построенного с учётом пожеланий хозяев, поделилась своим опытом и отметила плюсы и минусы купленного жилья.

 

Плюсы

1. Быстрота строительства и экологичность. Два месяца уйдет у профессионалов на все работы. 

2. Учет всех личных пожеланий, как по планировке, так и по внутренней отделке, а также выбор цветовой гаммы.

3. Стоимость. Вы получаете дом по цене трехкомнатной квартиры. Причем, у дома площадь и полезное пространство организованы не типовым образом, а по вашему желанию.

4. Удобство. Вам не нужно будет отдельно нанимать бригаду для отделки помещений. Все сделает за вас компания ESTHETIC WOOD.

5. Проведение коммуникаций и поиск участка - не ваша забота. В компании ESTHETIC WOOD  помогут найти идеальное место и обустроить все в соответствии с последними новинками технического прогресса.

 

Минусы

Минус один, его на себе прочувствуют лишь те, кто, выбирая между большим по площади домом и средним, сделает выбор в пользу меньшего. Как советуют счастливые обладатели домов от ESTHETIC WOODлучше сразу "замахнуться" на бОльшую площадь дома, так как  потом это пространство точно не будет лишним.


Фото: Вадим Боченков. Фото использованы в статье  с согласия владельцев дома.


Лайфхак для тех, кому одного дома мало:

Компания ESTHETIC WOOD не только более 15 лет занимается строительством энергоэффективных домов по запатентованной технологии, но и делает приятные сюрпризы. Так у псковичей осталось совсем немного времени, чтобы поймать удачу за хвост и поучаствовать в розыгрыше билетов на встречу с экстрасенсом. 

 

Как стать счастливчиком?

1. Сделать репост поста на свою страницу в соцсети ВКонтакте.

2. Вступить в группы ЦДИ и ESTHETIC WOOD.

3.Поставить лайк на последние пять постов в группе спонсора.

4. Верить в свою удачу и ждать подведения итогов.

 


Если же просто хочется записаться на личный прием к экстрасенсу,

то это можно сделать по телефону: +7 981 146-28-78.


Термобрус стабильной конструкции – это инновационный и уже успевший себя зарекомендовать материал с высокими потребительскими характеристиками.
 
Мы знаем, где вам помогут воплотить в жизнь мечту о собственном доме!
 
Адрес: г. Псков, ул. 128 Стрелковой Дивизии, д. 11
 
Режим работы: понедельник-воскресенье: с 9.00 до 18.00
 
Телефоны:
8 (8112) 61 -11 -22
+ 7 911 377-77-57
+ 7 911 351 -19 -12
+7 (8112) 61-11-22
 
Сайт: termobrus60.ru


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15306806564331