Новости | весь раздел
В выставочном зале Союза художников России пройдут выставки ПОООМС «Дети – наше будущее»
17.11.2020 23:31 ЦДИ, Псков
С 27 ноября по 12 декабря 2020 года в выставочном зале Псковского регионального отделения Союза художников России в Пскове по адресу: ул. Ленина, 1 пройдут выставки, посвященные Дню матери и Дню инвалида. Экспозиции организует ПОООМС «Дети – наше будущее» совместно с Псковским отделением Союза Художников России в рамках проектов «Ради жизни» и «Путешествие к истокам», «Талантливые дети – будущее России». Об этом ЦДИ рассказали в социальном центре.
Так, псковичи смогут увидеть фотовыставку «Особое детство. Мечты. Надежды. Просто жизнь», созданную островским отделением «Особые дети – могут».
Кроме того, в выставочном зале пройдет выставка детских рисунков «Я рисую маму», посвященная Дню Матери.
В настоящее время ПОООМС «Дети – наше будущее» еще принимает детские рисунки для выставки.
«К участию в конкурсе приглашаются все желающие от 3х до 18 лет. Мы принимаем рисунки на бумаге формата А3, посвященные одной из тем: «Я рисую маму», «Я рисую детство», - отметила председатель ПОООМС «Дети – наше будущее» Светлана Петрова.
Работы принимаются по адресам:
ул. Карла Маркса, 19 (вт-вс с 10.00 до 16.00),
Рижский пр, 31 (пн-ср с 11.00 до 14.00);
Остров - ул. 25 июля, 3;
Дно - ул. Ленина, 19;
Палкино - ул. Строителей, 4.
Также можно загрузить фото рисунка в альбом .