Новости | весь раздел
Военнослужащие ЗВО приступили к дезинфекции военкоматов в 26 регионах центра и северо-запада страны
В соответствии с распоряжением командующего войсками Западного военного округа генерал-полковника Александра Журавлева военнослужащие подразделений радиационной, химической и биологической защиты приступили к проведению специальной обработки военкоматов. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе ведомства.
В целях предупреждения распространения вирусных инфекций военнослужащие ЗВО в средствах индивидуальной защиты проведут обеззараживание с применением дезинфицирующих растворов, специальных машин АРС-14 и войсковых комплектов ДКВ-1К.
Военнослужащие обработают помещения, прилегающую территорию и дорожное покрытие всех отделов военных комиссариатов и сборных пунктов в 26 субъектов Российской Федерации, расположенных в Северо-Западном, Центральном и Приволжском федеральных округах.
Ранее ЦДИ писал о том, что в России стартовала призывная кампания.