Top.Mail.Ru
Стал известен результат теста на коронавирус 84-летней пенсионерки, приехавшей из Москвы в Великие Луки : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 26.05.2026

Новости  | весь раздел

Стал известен результат теста на коронавирус 84-летней пенсионерки, приехавшей из Москвы в Великие Луки

24.04.2020 10:55 ЦДИ, Псков

Положительный результат показал тест на коронавирус у 84-летней пенсионерки, которая уехала из Москвы в Великие Луки на такси от сына.

Женщина будет госпитализирована, пишут Луки.ру. Кроме того, специалисты будут выявлять круг лиц, с которыми пненсионерка контактировала.

Отмечается, что состояние женщины стабильное, но у нее много сопутствующий заболеваний.

Как сообщалось ранее, в Великие Луки из Москвы на такси приехала 84-летняя женщина, сын которой предположительно болен коронавирусом. По словам родственницы прибывшей из Москвы женщины, та жила в столице вместе с сыном. Он в свою очередь сообщил, что болен коронавирусом и находится на карантине. 

Ранее ЦДИ публиковал статистику по случаям коронавируса в Псковской области за сутки.

 

 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают