Новости | весь раздел
В Пскове появится еще одна площадка для публичных выступлений
03.12.2019 15:42 ЦДИ, Псков
Администрация Псковской области внесла изменения в перечень единых специально отведённых мест для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественного общественно-политического характера.
Соответствующее постановление подписано 2 декабря.
Новым местом для проведения массовых акций станет площадка между улицей Свердлова и Кузнецким мостом. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней с момента его опубликования.
Добавим, что ранее проводить митинги и общественные собрания в Пскове можно было на территории сквера Искусств, расположенном на пересечении Рижского проспекта и улицы Горького (сквер 60-летия Октября).