Новости | весь раздел
В псковском кафе пройдёт стендап с котиками
В ноябре псковичи будут проводить время в кафе и согревать вечернюю атмосферу шутками. Именно такой рецепт от осенней хандры предлагает «Котокафе». Как сообщили ЦДИ в администрации кафе, ноябрь объявлен месяцем стандапа.
16+
Все желающие попробовать свои силы в разговорной комедии могут выступить в кафе 4 и 14 ноября в 20.00. Для выступающих посещение бесплатно, для группы поддержки - 200 рублей с человека.
Организаторы мероприятия отмечают, что всех гостей ждут чай, кофе, сладости и общество котиков. Также будут разыграны сертификаты на посещение кафе.
Псковичей, желающих познакомиться с начинающими стендап-комиками города, приглашают прийти на тематический вечер, который пройдет 24 ноября в 20.00. Зрители смогут послушать лучшие шутки местных комиков в приятной обстановке за чашечкой чая.
Забронировать места можно по телефону: 702-602 или через форму бронирования в социальной сети ВКонтакте.