Top.Mail.Ru
Поклонников интеллектуальных игр и кинофильмов MARVEL ждут 17 октября во Фрегате : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 16.06.2026

Новости  | весь раздел

Поклонников интеллектуальных игр и кинофильмов MARVEL ждут 17 октября во Фрегате

16.10.2019 20:21 ЦДИ, Псков

В последнее время  направление тематических интеллектуальных игр набирает популярность. Псковичи активно участвуют в движении «Квиз,плиз» и проводят вечера с друзьями за приятным общением и соревнованием на точность ответов на каверзные вопросы.
 
Организаторы псковских мероприятий формата «Квиз,плиз» подготовили для всех любителей интересного и познавательного досуга  новую тематическую игру! Ключевой темой станет проверка знаний участников соревнований о киновселенной MARVEL.
 
 
 
 
К участию приглашаются знатоки и поклонники фильмов, а также те, кто просто хочет разнообразить досуг и узнать новое об известных всем  киногероях.
 
Организаторы отмечают, что дресс-код на мероприятии не предусмотрен, поэтому совершенно не обязательно мастерить костюмы человека-паука из картона, достаточно прийти на тематический «Квиз, плиз! MARVEL».
 
Всех желающих приглашают принять участие в игре. Мероприятие состоится  17 октября в 19.00 в кафе «Фрегат» по адресу: ул. Воеводы Шуйского,д. 9.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают