Новости | весь раздел
Гниль, да и только: фрукты и овощи в «Магните». Фото
С наступлением весны хочется добавить в рацион как можно больше фруктов и овощей. Далеко ходить за ними псковичам не нужно – все доступно в любом из супермаркетов у дома. Но, к сожалению, ассортимент в магазинах не всегда радует покупателей.
На этот раз внимание корреспондента ЦДИ привлек ассортимент «свежих» овощей и фруктов в магазине «Магнит» в Писковичах.
Выбор в магазине не блещет разнообразием, скорее призван удовлетворить элементарные потребности покупателей. Но и с этой миссией магазин не справляется - тому, что лежит на стеллажах в качестве товаров, место на помойке.
Так, со скидкой - всего 73 рубля за килограмм - покупателям предлагаются гнилые апельсины с плесенью.
Груши по 139,90 оказались ничем не лучше.
Слива на фоне соседей по стеллажу выглядит лучше, но все же ее сложно назвать свежей.
Морковь, лук и картофель, без которых сложно обойтись в хозяйстве, совершенно не пригодны к употреблению.
«Свежие» огурцы и помидоры также оставляют желать лучшего.
Какими фруктами предлагает витаминизироваться «Пятерочка» на ул. Конной, 35, читайте здесь.