Новости | весь раздел
Траурный митинг собрал на Октябрьской площади сотни псковичей - фото
27.03.2018 17:17 ЦДИ, Псков
Траурный митинг в память о погибших в торговом комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово собрал сегодня в центре Пскова сотни псковичей, передает корреспондент ЦДИ.
Митинг начался сегодня в 17.00.
На митинге присутствуют люди разных возрастов, из официальных лиц - представители администраций области, города, городской Думы.
Напомним, завтра в России - день траура. В связи с этим в Пскове и области будут припущены Государственные флаги Российской Федерации, а учреждения культуры и телерадиокомпании отменят развлекательные мероприятия и передачи.
Пожар в четырехэтажном торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово произошел в воскресенье, 25 марта. По официальным данным, жертвами стали не менее 64 человек, в том числе 41 ребенок. Еще 68 человек получили травмы и отравление продуктами горения, среди госпитализированных три ребенка.