Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Модная примерка  | весь раздел

Ярко и удобно - читатели ЦДИ выбрали лучшие зимние образы от магазина детской одежды PlayTodaу

16.11.2017 17:43 ЦДИ, Псков

До календарной зимы осталось всего две недели, поэтому самое время подготовить свое чадо к приближающимся холодам. Центр Деловой Информации решил облегчить родителям задачу с поиском качественной, но в то же время яркой и модной зимней одежды и провел очередную модную примерку в магазине детской одежды PlayToday, который работает в Пскове  на втором этаже ТРК «Акваполис».

Здесь и далее фото: Ira Bolshakova

В официальной группе ЦДИ соцсети ВКонтакте прошло голосование на лучший наряд, по результатам которого определены три победителя.

Лидер голосования – образ с удлиненном голубым пальто из водонепроницаемой ткани в сочетании с зауженными бардовыми джинсами и яркой вязаной шапкой.

  

Второе место наши читатели присудили модному наряду мальчика. В этом образе теплая куртка и утепленные серые брюки выполнены  из ткани с водоотталкивающей пропиткой, в них мальчик не замерзнет даже в самую холодную погоду. А футболка с длинным рукавом и ярким принтом отлично дополняет образ мальчика и подходит для повседневного использования.

   

Третье место досталось образу свежему и ультрасовременному. Желтая куртка на молнии из плотного флиса с яркой желтой двухслойной шапочкой и плотными темно-синими джинсами с оригинальным принтом в виде разноцветных брызг красок понравились читателям ЦДИ.

  

Словом, хотите порадовать своих детей красивыми обновками на зиму- смело отправляйтесь за покупками в магазин PlayToday. Ассортимент и качество вас точно не разочаруют!

Магазин детской одежды PlayToday
ТРК «Акваполис», ул.Кузбасской дивизии, д.19, 2 этаж
Тел. +7-921-212‑55-20



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.0468909740448