Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Модная примерка  | весь раздел

Модная примерка в магазине детской одежды PlayToday: Сочное лето в самом разгаре. ФОТО

17.05.2017 10:00 ЦДИ, Псков

Ощущение приближающегося лета все острее с каждым днем. Самое время для обновления детского гардероба. Где купить стильные летние вещи по доступным ценам? На этот вопрос мы уже знаем ответ.

В магазине детской одежды PlayToday готовы к наступающему сезону на сто процентов. Потрясающе яркая и стильная новая летняя коллекция для мальчиков и девочек всех возрастов уже ждет вас в магазине на втором этаже ТРК «Акваполис». Сочные краски, модные фасоны не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

А для знакомства наших читателей с новой коллекцией мы решили провести очередную «Модную примерку» в магазине PlayToday.

В демонстрации нарядов нам помогли маленькие воспитанники модельного агентства Sigma. А наш незаменимый креативный фотограф Ира Большакова запечатлела красочные и стильные образы мальчишек и девчонок.

Главные составляющие образов летней коллекции  PlayToday - пестрящие яркостью красок футболки, шорты, юбки, а также ветровки. Поверьте, ассортимент магазина удовлетворит даже самого взыскательного в выборе родителя.

Вначале рассмотрим, что же подобрали в магазине PlayToday для девочек.

Первый образ нашей модницы получился эффектным и ультрасовременным. Красочный сарафан из яркой набивной ткани с пышной юбкой дополнен стильной укороченной розовой курточкой из натурального хлопка с ажурными вставками по последним тенденциям детской моды. Образ получился также очень практичным, готовым и к переменам летней погоды и к любому случаю - от праздника до обычной прогулки.

  

На девочке: сарафан - 1499 руб, куртка - 1999 руб

Еще одна очаровательная маленькая модница примерила образ, который как нельзя лучше подойдет для активных прогулок на свежем воздухе. 

Комплект из платья-футболки с ярким, полюбившемся детьми принтом и брюк-леггинсов выполнен из натурального материала, не сковывает движения малышки и дает возможность делать все, что захочется. Помогут в этом также и стильные комфортные светло-серые кеды из хлопковой ткани, представленные на модели. А вместительный и удобный синий рюкзачок,  кстати сказать, оснащенный эргономической спинкой и уплотненными лямками, позволит захватить с собой все самое дорогое и нужное.

  

На девочке: комплект из платья-футболки и брюк-леггинсов - 1199 рублей, тканевые полуботинки- 599 рублей, рюкзак - 999 рублей

Впечатляющие брюки из джинсовой ткани с эффектом потертости и металлическими клепками являются основой следующего дерзкого образа маленькой модели. Дополняет его свободная белая футболка классического кроя с запоминающимся принтом. А яркая стильная куртка с водоотталкивающей пропиткой не только послужит удачным дополнением образа, но также и незаменима в прохладную погоду. Данный комплект несомненно станет базовым и любимым в гардеробе каждого ребенка.

  

На девочке: куртка - 2399 руб, брюки- 1799 руб, футболка- 499 руб

Ни одна малышка не обойдет своим вниманием следующей образ, который примерила самая маленькая модель в нашей съемке. Обратите внимание на чудесную пышную юбочку из натурального хлопка в морском стиле, которая так удачно сочетается с ярко-красной майкой с модным и бойким рисунком. А стильный ободок с эффектным бантом надежно держится и не сдавливает голову малышки. Помогут принцессе быть мобильной удобные кеды нейтрально серого оттенка. 


  

На девочке: юбка - 649 руб, майка - 399 руб, ободок - 349 руб, текстильные полуботинки - 599 руб

Кружевные шорты без всяких сомнений просто мечта любой модницы. Родители, не волнуйтесь, подкладка выполнена из натуральной ткани, что обеспечит комфортное и безопасное ношение данной вещи. В комплект юной модели агентства SIGMA подобрали весьма практичную хлопковую футболку с броским принтом, которая несомненно послужит отличной базовой вещью в гардеробе девочки.

  

На девочке: шорты- 899 руб, футболка - 599 руб, в руках сандалии - 2399 руб

Следующий образ  можно по праву назвать «маленький сочный арбузик». Сколько цвета, красок и лета в нем - они просто завораживают взгляд.  На модели - практичная куртка сочной расцветки со специальной водоотталкивающей пропиткой, дождик и вечерняя прохлада не страшны ребенку в ней. По-настоящему вкусная футболка станет любимой в гардеробе маленькой модницы и разбавит своим присутствием любой наиболее спокойный образ.

Разноцветные шорты из натурального материала приятны к телу и не вызовут раздражения нежной детской кожи, отлично подойдут для прогулок как на свежем воздухе, так и для домашнего использования. Броская бандана - неотъемлемая часть летнего детского гардероба - и удобные арбузные пантолеты. А интересный зонтик послужит прекрасной защитой от внезапной перемены погоды, тем более, что он оснащен безопасной системой открывания и закрывания. Отметим, что образ получился не только  сочным, но и очень практичным: в таком комплекте ваша девочка готова и к переменчивой летней погоде, и к активному отдыху на пляже.

  

На девочке: куртка - 2499 руб, футболка - 499 руб, бандана - 299 руб, шорты (2шт) - 699 руб, пантолеты - 499 руб, зонтик - 599 руб

По ощущениям наш следующий образ - солнышко, прикрытое небольшое синей тучкой. Великолепное желтое ажурное платье  удачно дополнено курткой из стопроцентной джинсы и стильными полуботинками. Образ актуален, современен, вполне подходит для ежедневных прогулок.

На девочке: платье -1799 руб, куртка -2199 руб, полуботинки - 1199 руб, носки - 199 руб, зонт - 549 руб

А теперь посмотрим, что же примерили мальчики в магазине  PlayToday.

Встречаем первый образ - практичный и очень стильный: модная куртка со специальной водоотталкивающей пропиткой отлично подойдет для любой погоды.  Бриджи из натуральной джинсовой ткани с эффектом потертости дополнены белой футболкой свободного кроя с ярким, запоминающимся принтом. Не сомневайтесь, в этом образе вашему ребенку будет комфортно и удобно проводить время на прогулках, в активных играх с друзьями, путешествовать.

  

На мальчике: куртка- 2499 руб, бриджи - 1599 руб, футболка - 499 руб

Следующий образ еще одного маленького модника отлично подойдет для прогулок в прохладную и переменчивую погоду. Удлиненная куртка с капюшоном насыщенного кирпичного оттенка со специальной водоотталкивающей пропиткой, - отличное решение для этого, кстати, на рукаве и по низу куртки находятся светоотражающие элементы, поэтому ваш ребенок будет заметен даже в темное время суток.  А удобные брюки бежевого цвета в сочетании с яркой футболкой без сомнений станут базовыми вещами в гардеробе ребенка, будут уместны и на прогулке, и для похода в гости.

  

На мальчике: куртка - 2499 руб, футболка - 599 руб, брюки - 1299 руб

Посмотрите, какой приметный и элегантный маленький модник в очередном образе. Ярко-желтая футболка поло отлично сочетается с темно-зелеными бриджами из стопроцентного хлопка, малыш вполне готов к новым открытиям. Конечно же, добавляем к образу модную бейсболку, ведь это один из самых важных аксессуаров ребенка летом. Кстати сказать, у мальчиков тоже есть свои секреты и вещи, которые они готовы всегда носить с собой, поэтому не забываем дополнить образ еще одним важным аксессуаром - веселым рюкзачком, который всегда поднимет настроение и будет радовать вашего малыша, куда бы он не отправился - на занятия, в гости, на прогулку, в путешествие....

  

На мальчике: бриджи -1299 руб , футболка - 699 руб , кепка - 599 руб, рюкзак - 999 руб

Рассмотрим следующие образы от магазина PlayToday, они для мальчиков постарше.

Сочно зеленая куртка  со специальной водооталкивающей пропиткой на подкладке - отличное решение не только в прохладную и дождливую погоду летом, но и прекрасная базовая вещь сейчас - весной. Модные потертые джинсы в сочетании с освежающе белой с добавлением яркого принта футболкой и удобными кедами  отлично подойдут и для похода в гости, и для активных прогулок, и для занятий.

  

На мальчике: куртка - 2499 руб, джинсы - 1799 руб, футболка - 599 руб, кеды - 899 руб

Очередной образ мальчика получился колоритным и очень летним. Эффектные хлопковые шорты насыщенного кирпичного оттенка в стиле «сафари» в сочетании со светло-голубой футболкой с красочным принтом и потрясающей шляпой из бумажной соломки без сомнений помогут нашему моднику завоевать внимание всех девчонок этим летом. 

  

На мальчике: шорты - 1399 руб, футболка - 599 руб, шляпа -599 руб, в руках (на первом фото) пантолеты - 699 руб

Дети просто обожают лето! Но зачастую и наше лето тоже преподносит нам сюрпризы погоды, поэтому летний гардероб каждого ребенка должен содержать вещи, рассчитанные на любую погоду. Дизайнеры компании PlayToday при создании новой коллекции приложили все усилия для того, чтобы одежда нравились деткам. А родители непременно оценят тот факт, что при производстве применяются только качественные материалы.

Словом, хотите порадовать своих детей красивыми летними обновками - смело отправляйтесь за покупками в магазин PlayToday. Ассортимент и качество вас точно не разочаруют!

Магазин детской одежды PlayToday
ТРК «Акваполис», ул.Кузбасской дивизии, д.19, 2 этаж
Тел.: +7-921-212‑55-20



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037223100662231