Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Модная примерка  | весь раздел

Читатели ЦДИ выбрали лучшие весенние образы от известных мировых брендов женской одежды

17.04.2017 10:58 ЦДИ, Псков

В официальной группе ЦДИ в соцсети ВКонтакте завершилось голосование за лучшие весенние образы «Модной примерки» в мультибрендовом магазине женской одежды, расположенном на втором этаже ТРК «Акваполис».

Напомним, три девушки примерили по три разноплановых образа от ведущих мировых брендов Vero Moda, Betty Barclay и Rabe.

Согласно результатам голосования, безусловным лидером стал образ от Vero Moda - укороченные белые джинсы, воздушная белая блузка с оригинальной завязкой и модный бомбер нежного зефирного цвета. Согласитесь, это идеальный наряд для встреч с друзьями и долгих романтичных прогулок.

Второе место читатели ЦДИ отдали еще одному образу от Vero Moda. Рваные джинсы, футболка и мягкий удобный кардиган вкусного персикового цвета приглянулись 13,5% респондентов. В таком наряде удачно сочетаются мода, практичность и комфорт.

Наконец, нежный и довольно сдержанный наряд от модного бренда Betty Barclay замкнул тройку наиболее удачных образов. Укороченные брюки и лаконичная блузка модного в этом сезоне цвета турмалин отлично сидят по фигуре, подчеркивая все достоинства. Кстати, при всей своей лаконичности, блузка смотрится очень свежо и нарядно благодаря оригинальному принту.

 К сожалению, весна не спешит радовать нас хорошей погодой. Зато у модниц есть время более тщательно подготовиться к приходу долгожданного тепла.

Ассортимент мультибрендового магазина женской одежды, расположенного на втором этаже ТРК «Акваполис», это всегда гарантия качественной и модной одежды, значит, залог удачного весеннего шоппинга.

Адрес мультибрендового магазина женской одежды:
г.Псков, ул.Кузбасской дивизии, д.19,  ТРК «Акваполис», 2 этаж
Время работы: 10.00-21.00 ежедневно.
Сайт магазина: www.fashionhouse60.ru

Оставаться в курсе всех новостей, акций и новых поступлений товара можно, вступив в группу магазина в соцсети ВКонтакте .



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039088010787964