Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Модная примерка  | весь раздел

Принцесса и маленький джентльмен - читатели ЦДИ выбрали лучшие детские наряды от магазина PlayToday

13.12.2016 17:04 ЦДИ, Псков

Очередную «Модную примерку» мы посвятили выбору праздничных и повседневных нарядов в магазине детской одежды PlayToday, расположенном на втором этаже ТРК «Акваполис».

В официальной группе ЦДИ соцсети ВКонтакте прошло голосование на лучший наряд, по результатам которого мы выбрали трех победителей.

Лидером по итогам голосования стал наряд маленькой принцессы - воздушное синее платье с кружевным верхом в сочетании с белым болеро и обручем.

Второе место читатели ЦДИ присудили очень удобному и практичному наряду для мальчика. Комплект, состоящий из бриджей и футболки, дополненный толстовкой, приглянулся многим проголосовавшим.

Элегантный костюм занял третье место по итогам голосования. Стильный пиджак, брюки, строгая белая рубашка и игривый галстук-бабочка - такой наряд придется по вкусу даже самому непоседливому мальчишке.

Совсем скоро мы порадуем вас новой «Модной примеркой». А пока рекомендуем отправиться в магазин PlayToday на втором этаже ТРК «Акваполис» и приобрести качественную и очень удобную детскую одежду.

Магазин детской одежды PlayToday
ТРК «Акваполис», ул.Кузбасской дивизии, д.19, 2 этаж
Тел.: +7-921-212‑55-20



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029077053070068