Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Модная примерка  | весь раздел

Тургеневская девушка и стильная леди - читатели ЦДИ выбрали самые удачные образы «Модной примерки» в Glance

28.11.2016 16:00 ЦДИ, Псков

«Модная примерка» в магазине Glance наглядно продемонстрировала, что можно даже в холодную погоду выглядеть женственной, стильной, утонченной.

Напомним, четыре девушки примерили несколько нарядов, после чего мы объявили голосование в официальной группе ЦДИ ВКонтакте с целью выявить самый удачный образ.

Безоговорочным лидером по результатам голосования стал наряд, который примерила Полина. В этом образе есть все - и чувственность, и женственность, и невероятное чувство стиля. Судите сами - блузка с необычным цветочным принтом просто идеально гармонирует с пышной юбкой такого благородного и вкусного цвета марсала. Необычное колье как нельзя лучше дополнило образ. Что и говорить - тургеневская девушка!

Второе место по итогам опроса досталось образу Виктории. Читателям очень понравилось яркое платье на девушке.  Благодаря оптимальной длине и рукаву три четверти платье смотрится очень стильно, V-образный вырез отлично подчеркивает грудь, а пояс делает акцент на талии. Стилисты салона Glance дополнили образ колье с большим камнем цвета изумруд и маленькой сумочкой. Как результат - удачный образ стильной леди.

Наконец, третье место занял также образ Виктории - темно-синие брюки и легкая блузка, которая заслуживает отдельного внимания. Струящаяся ткань, нежный пудровый оттенок, длинные рукава с аккуратными манжетами - прекрасный вариант женской блузки, идеально гармонирующий со строгими брюками. Колье отлично дополняет образ строгой бизнес-леди.

Добавим, что в результате «Модной примерки» в Glance получился идеально продуманный сезонный гардероб – компактный, но при этом позволяющий создавать множество комплектов для самых разных жизненных случаев. В нем нет ничего лишнего, но есть всё, чтобы в любых обстоятельствах выглядеть красивой, модной и невероятно женственной.

А тот факт, что в Glance сейчас действуют скидки от 15 до 50%, позволяет рассчитывать не только на удачный, но еще и очень выгодный шоппинг.

Магазин-салон Glance
г.Псков, Октябрьский пр, д.54, ТК «Максимус в квадрате», 1 этаж.
Группа в соцсети ВКонтакте: vk.com/glance_pskov
Тел.: 8-981-350-92-75



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.32371091842651