Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Модная примерка  | весь раздел

Модная примерка в Glance: Ярко, стильно, женственно. ФОТО

26.05.2016 19:56 ЦДИ, Псков

 

 

Ароматная сирень, потрясающие тюльпаны, теплое солнце и сочная зелень - весна радует нас буйством красок и отличной погодой. Сейчас каждой девушке и женщине как никогда хочется чувствовать себя красивой, ловить восторженные взгляды мужчин, любоваться своим отражением в витринах и слушать комплименты. Значит, самое время обновить гардероб и, накрасив губы яркой помадой, отправиться на прогулку по практически летнему городу.

Очередную «Модную примерку» с магазином модной одежды Glance мы решили провести за пределами магазина. Фотограф проекта Ира Большакова вдохновилась яркими весенними красками и запечатлела образы девушек прямо на улице.

На этот раз в «Модной примерке» приняли участие сразу три девушки - Анастасия, Елена и Инна. Каждая из них примерила по два-три весенне-летних образа.

Первый образ Анастасии получился невероятно нежным и стильным. Платье зефирно-розового цвета отлично подчеркивает достоинства фигуры. Некоторую игривость платью придает пояс, завязанный спереди в форме банта. Для переменчивой весенней погоды подойдет удобный жакет на молнии. Кажется, что более удачного и благородного сочетания цветов, чем розовый и серый придумать просто невозможно! Колье в цвет наряда может стать еще одной изюминкой образа.

На модели: розовое платье (5100р), серый жакет (7400р), колье (1890р)

Второй образ Анастасии получился не менее женственным, но при этом он кардинально отличается от первого. Платье без рукавов оригинальной расцветки смотрится по-весеннему ярко и свежо. Пояс насыщенного сливового цвета выгодно разделяет белый низ от верха с цветочным принтом.

На модели: белое платье с принтом (5090р)

Еще одно платье от магазина Glance примерила Елена. Легкое платье с сиреневым цветочным принтом смотрится по-летнему воздушно и кокетливо.  Колье и яркая сумочка - отличное дополнение для этого образа.

На модели: платье (4690р), яркая сумочка (4290р), колье (1090р)

Жакет с юбкой помогли Елене из летней кокетки превратиться в невероятно яркую и стильную девушку.  Насыщенность цвета приталенного короткого жакета как нельзя лучше оттеняет белая зауженная юбка. Кстати, нельзя не отметить, что жакет благодаря удачному крою подчеркивает все достоинства женской фигуры.

На модели: жакет (5490р), белая юбка (3190р), колье (1090р)

В ходе весенне-летней «Модной примерки» не обошли вниманием и брюки - этот максимально удобный и практичный вид одежды уместен даже летом. Легкие брюки насыщенного бирюзового цвета отлично смотрятся на Лене, а яркая желтая блузка делает образ по-настоящему летним. Колье, благодаря удачной расцветке, идеально подошло к наряду.

На модели: бирюзовые брюки (3900р), желтая блузка (3190р), колье (1090р)

Первый образ Инны - это яркий пример удачного сочетания практичности и стиля. Трикотажная юбка в красно-белую полоску имеет оптимальную длину и выгодно подчеркивает фигуру. С юбкой хорошо сочетается блузка глубокого синего цвета со спущенными плечами. А тонкий красный ремешок - лишний повод подчеркнуть осиную талию.

На модели: красно-белая юбка (4199р), синяя блузка (2199р), колье (1090р), ремешок (459р)

Красно-белая полоски нашла отражение и во втором образе Инны. На этот раз этот принт присутствует в блузке. Зауженная красная юбка - оптимальное дополнение к блузке. Завершили образ маленькой ярко-желтой сумочкой. Почему бы не сыграть на контрасте?

На модели: красная юбка (3390р), красно-белая блузка (1699р), желтая сумочка (2595р)

«Модная примерка» в салоне Glance вновь порадовала яркими красками, стилем и женственностью. Значит, каждая псковичка сможет найти для себя что-то особенное в Glance.

Магазин-салон Glance
г.Псков, Октябрьский пр, д.54, ТК «Максимус в квадрате», 1 этаж.
Группа в соцсети ВКонтакте: vk.com/glance_pskov
Тел.: 8-981-350-92-75





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.21762609481812