Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Модная примерка  | весь раздел

Встречаем весну ярко - «Модная примерка» прошла в салоне Glance. ФОТО

04.03.2016 11:52 ЦДИ, Псков

С приходом весны как никогда хочется ярких красок, новых эмоций, легкости и солнечного настроения. В это время у каждой представительницы прекрасной половины человечества возникает непреодолимое желание стать еще красивее и привлекательнее. Значит, самое время заняться приятным шоппингом и пополнить гардероб модными вещами.

Салон Glance в торговом комплексе «Максимус в квадрате» - это то место, где царят мода, красота и отличное настроение. В этом мы убедились на собственном опыте, проведя в Glance «Модную примерку». Наши модели - Светлана и Александра - примерили несколько интересных весенних образов, которые им любезно подобрали продавцы-консультанты Glance, а креативный фотограф Ira Bolshakova мастерски запечатлела девушек на фото.

Первый образ для Светланы получился необычайно элегантным. Сочетание оранжевых брюк с темно-синим жакетом с оригинальной брошью выглядит очень ярко и свежо. Приталенный силуэт укороченного жакета выгодно подчеркивает фигуру, а шарфик и сумка делают образ завершенным.


На модели: жакет с брошью (5499р/2750р), оранжевые брюки (3199р/1600р), сумка (5090р), платок (999р)

Александра тоже примерила комплект «брюки + жакет», образ вышел кардинально другим - более спокойным, но при этом актуальным и стильным. Приталенный жакет в клетку в сочетании темно-фиолетовыми брюками смотрится на девушке очень свежо и современно.

«Клетка в тональности кофе с молоком добавляет мягкости, - поясняют в Glance. - При этом силуэты и крой моделей предельно просты и лаконичны - укороченные жакет и брюки, количество деталей минимально».

Кстати, к этому образу как нельзя лучше подходит объемная сине-фиолетовая сумка.


На модели: жакет (7690р), брюки (3049р/1525р), сумка (5090р)

Еще один образ для Светланы - костюм потрясающего мятного цвета из ткани с необычной фактурой притягивает взгляд нежностью цвета и идеальным кроем. Костюм выгодно подчеркивает все достоинства фигуры и скрывает недостатки. Поверьте, в таком наряде вы не останетесь незамеченной! Отличным дополнением образа может стать легкий шарфик подходящей расцветки.

Как заверили в салоне Glаnce, всем модницам в этом сезоне стоит обратить особое внимание именно на такой цвет в одежде - так называемый «прохладный оттенок зеленого». Еще один совет от стилистов салона - сочетать его с цветом шоколада - образ получится очень изысканный и шикарный .


На модели: жакет (5490р), юбка (3390р), шарф (1849р)

Модный мятный оттенок нашел отражение еще в одном образе для Светланы. Лаконичный топ этого цвета отлично сочетается с довольно пышной двухслойной юбкой с цветочным принтом. Такая юбка делает фигуру очень женственной и воздушной во многом благодаря удачному фасону. Украшение с натуральными камнями буквально создано для этого образа.


На модели: юбка (2749р), топ (2190р), бусы с натуральным камнем (1549р)

Второй образ Александры получился удобным и очень практичным. Легкая ярко-красная блузка в сочетании с темно-фиолетовыми брюками - это беспроигрышный и очень удобный вариант. Почему бы не позволить себе быть яркой каждый день?

«Яркая палитра новой коллекции Glance более чем понятна. После бесцветных зимних пейзажей так хочется цвета – и дизайнеры щедро предлагают нам концентрированные, энергичные цвета солнечного спектра: ультрамариновый синий, изумрудно-зеленый, бескомпромиссный желтый или красный», - рассказали в салоне.

Интересным дополнением к образу станет необычный кулон с натуральным камнем.


На модели: блузка (4299р/2150р), брюки (3049р/1525р), подвеска с натуральным камнем (729р)

Легкая блузка с короткой черной юбкой идеально подойдет для изящных девушек. Еще один образ, который стилисты Glance создали для Александры, получился очень романтичным и воздушным.  Стильный клатч придал образу практичности и законченности.


На модели: блузка (2390р), юбка (2649р/1325р), клатч (2599р)

Роскошную лавандовую палитру в коллекции Glance консультанты салона продемонстрировали в ярком образе для Светланы. К брюкам и необычному жакету насыщенного лавандового цвета стилисты подобрали не менее яркую блузку. Словом, весна обязывает!


На модели: жакет (6490р), брюки (4090р), топ (2590р)

Темно-фиолетовые брюки с жилетом насыщенного кофейного цвета - очень практичный и удобный образ Александры. Яркий акцент - красно-оранжевое пальто - стильная дань переменчивой весенней погоде. А разноцветный шарфик - не просто аксессуар, но еще и лишний повод для хорошего настроения.


На модели: жилетка (2149р/1074р), брюки (3049р/1525р), пальто (11899р/8330р), шарф (1099р)

«Модная примерка» в салоне Glance оказалась необычайно яркой и разнообразной. Но иначе и быть не может - на улице весна, и ей нужно соответствовать.

Кстати, в Glance на многие модели действуют очень привлекательные скидки, так что шоппинг будет еще и очень приятным в денежном плане.

Магазин-салон Glance
г.Псков, Октябрьский пр, д.54, ТК «Максимус в квадрате», 1 этаж.
Группа в соцсети ВКонтакте: vk.com/glance_pskov
Тел.: 8-981-350-92-75



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038258075714111