Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

В Пскове открыли еще один супермаркет связи Tele2 - с бонусами и секцией для предпринимателей

14.05.2013 17:44 ЦДИ, Псков

В Пскове на ближнем Завеличье открылся салон связи Tele2. Как сообщили ЦДИ в компании, салон, расположенный по адресу Псков, Рижский пр., 16 (перекресток Рижского пр. и ул. Петровская), работает в соответствии с новой концепцией обслуживания, как «супермаркет» связи. Абоненты могут получить здесь полный спектр услуг, консультацию высококвалифицированных специалистов,а также приобрести телефонные аппараты и аксессуары. Для предпринимателей открыта секция с готовыми решениями, разработанными специально для представителей малого и среднего бизнеса.

«Для псковичей и гостей города мы открыли уже второй крупный салон связи Tele2 в новой концепции оформления и обслуживания», - говорит региональный управляющий директор Tele2 Псков Михаил Прахов.

Кстати, каждому посетителю в салоне связи выдается накопительная карта, на которую крепятся бонусные наклейки. В зависимости от количества отметок предусмотрены призы различных категорий. Абонент может в любой момент прервать накопление бонусов и получить сувенир, соответствующий количеству прикрепленных на карту наклеек. Накопительную карту участника акции, бонусные наклейки и призы можно получить в салоне связи по адресу: г. Псков, Рижский пр., 16.

Напомним, что до 1 июня 2013 года для посетителей салона связи (г. Псков, Рижский пр., 16) проходит специальная бонусная программа «Открой новый Tele2» с возможностью получения подарков. Участником акции становится каждый новый абонент, подключившийся на один из действующих тарифов, а также абоненты Tele2, купившие «красивый» номер, подключившие дополнительную услугу или пополнившие баланс на сумму от 100 рублей.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.05638599395752