Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Магазин «Охотник» - все для взыскательных охотников!

20.03.2013 16:36 ЦДИ, Псков

Еще год назад псковским охотникам приходилось уезжать за пределы области в поисках всего того, что обеспечивает охоту «в охотку». Выбор и цены нельзя было назвать оптимальными даже с натяжкой. Теперь в городе Пскове работает магазин «Охотник», способный удовлетворить притязания самого взыскательного любителя охоты. 

Продавцы магазина «Охотник» - это опытные квалифицированные профессионалы, открытые для диалога, которые подскажут, покажут и подберут именно тот товар, которые наиболее отвечает ожиданиям и потребностям покупателя. Сотрудники магазина уверены, что даже опытному охотнику со стажем есть, что посоветовать, и ни один покупатель не останется без внимания.
 
Выбор в магазине действительно впечатляет - среди многообразия ассортимента можно растеряться. Заведующий магазином Виталий Марков, пользующийся заслуженным уважением в охотничьей среде, поясняет: любой товар должен подбираться индивидуально. Важно учесть все: опыт, охотничий сезон, даже рост и телосложение охотника.
 
Весь ассортимент товара представлен на сайте магазина, а данные по базе обновляются ежечасно. Кроме того, на портале можно найти полезную информацию по срокам охоты на различных животных, карты охотничьих угодий нашего региона, действующие законы, которые должен знать каждый охотник. В будущем функционал сайта планируется расширять, чтобы сделать его своеобразным виртуальным клубом для охотников. Прежде в Интернете для псковских любителей охоты ничего подобного не было.
 
Среди планов на перспективу владельцы магазина рассматривают возможность организации Интернет-магазина для категории товаров, не подлежащих лицензированию, а также открытие дополнительного магазина снаряжения для охотников. В ближайших планах - введение скидочных карт для постоянных покупателей.
 
Кстати, уже сейчас в магазине можно приобрести подарочные сертификаты, и если вы не разбираетесь в охоте, но хотите сделать приятный сюрприз охотнику, - это прекрасный вариант подарка. 
 
Магазин «Охотник» находится по адресу: г. Псков, Октябрьский проспект, 50 (корпус 3) и работает без выходных, с 10.00 до 19.00 по будням и с 10.00 до 16.00 в выходные дни. Тел. магазина – 66-50-00.
 


Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024451971054077