Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Самые дешевые в Эстонии товары начала продавать сеть Maxima

20.03.2013 09:32 ЦДИ, Псков

Маркетинговый ход сети Maxima в Эстонии за месяц увеличил число покупателей на 8%. С конца февраля сеть супермаркетов Maxima гарантирует самые выгодные в Эстонии цены на многие товары первой необходимости.

Если ежедневная посещаемость магазинов Maxima в феврале в среднем составляла 128 тысяч клиентов, то в первые три недели кампании среднее количество покупателей в день выросло до 140 тысяч, пишет портал delfi.

В еженедельном перечне самых дешевых в стране товаров - 10-20 наименований. Сейчас самый продаваемый товар кампании - кофе Luxus. Охотно раскупают акционные сосиски, гречу, куриное мясо и различные сладости. Руководство сети супермаркетов довольно ходом акции и называет повышение продаж рекордным.

На этой неделе гарантию лучшей в Эстонии цены получили различные виды сыра, сосиски, глазированные сырки, креветки, макароны. Еженедельный ассортимент товаров кампании включает товары первой необходимости, входящие в продуктовую корзину среднестатистической эстонской семьи и являющиеся самыми продаваемыми в магазинах Maxima.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029406070709229