Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

В день официального открытия магазин «Техношок» в Пскове начнет работать в 6 утра

14.03.2013 14:50 ЦДИ, Псков

Четырехдневная акция цен, которые в компании «Техношок» называют шокирующими, стартует 28 марта, в день официального открытия магазина сети в Пскове. Именно в первые дни работы магазина псковичи смогут приобрести ряд наиболее популярных и востребованных наименований товаров по цене на 30% ниже закупочной, сообщили ЦДИ в компании. Беспрецедентная распродажа пройдет под лозунгом «Успей купить первым!»  

«Открытие 28 марта в 6 часов утра было задумано не случайно, - прокомментировала директор по маркетингу сети «Техношок» Ольга Шемякина. - Мы хотим привлечь к акции повышенное внимание и уже с первых часов открытия нового магазина «Техношок» удивить и порадовать горожан. Для самых  активных псковичей, которые найдут в себе силы встать на час раньше в рабочий день и заглянуть в наш магазин, мы приготовили действительно беспрецедентные, уникальные ценовые предложения. Несмотря на то, что акция, приуроченная к открытию, продлится 4 дня, именно первые покупатели будут иметь самый большой выбор и самые низкие цены».
 
Техническое открытие магазина состоится за несколько дней официального открытия – 21 марта.  До начала распродажи магазин будет работать уже под новой вывеской «Техношок» в штатном режиме.
 
Учитывая преемственность магазинов, «Техношок» предложит всем держателям дисконтных карт «Просто» обменять их на карты нового магазина с сохранением всех привилегий и возможностью увеличить существующую скидку. 
 
Напомним, ранее магазин на ул.Юбилейная, 68 входил в сеть «Просто», которая была приобретена владельцами «Техношок» весной прошлого года. 


Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.097203016281128