Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

В «Пятерочках» будут продавать больше рыбы

14.03.2013 09:15 ЦДИ, Псков

Владельцы сети «Пятерочка», группа компаний X5 Retail Group, и представители ведущего отраслевого объединения рыбного рынка –НО «Рыбный Союз» намерены разработать эффективные практики по продвижению рыбной продукции, совершенствованию системы контроля качества и подбору сбалансированного ассортимента в торговых сетях. 

Стороны выработали долгосрочную стратегию по продвижению наиболее популярной у покупателей рыбы. 
 
Коммерческий директор Х5 Retail Group Поль Мартинс обратил внимание на то, что наличие сбалансированного и высококачественного ассортимента рыбной продукции формирует у покупателя особое отношение и позитивное восприятие торговой сети: «Со свежей и свежеприготовленной рыбой должна четко работать логистика. Наличие на прилавке в хорошем ассортименте свежей, копченой и прочей готовой к употреблению рыбы – это показатель качества управления всей сетью».
 
Стороны намерены наладить системный контроль над качеством рыбной продукции, одновременно предоставляя потребителю максимум информации о продукте на удобной и красивой упаковке, просвещая его через СМИ и рекламу о полезных свойствах рыбы и морепродуктов. Участники встречи также договорились, что при обнаружении партий некачественной или опасной рыбной продукции торговые сети будут отказывать в сотрудничестве.
 
 


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037559032440186