Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Корпоративный новый год: предложения ресторанов и кафе Пскова

18.10.2012 12:13 ЦДИ, Псков

Новый год все ближе – поэтому затягивать с выбором места проведения новогоднего корпоратива не рекомендуется.

Как отметить корпоративный праздник в псковских клубах или за городом мы уже рассказывали.

Сегодня ЦДИ предлагает изучить предложения ресторанов и кафе Пскова. Добавим, этот вариант корпоратива пользуется наибольшей популярностью у псковских организаций. Многие фирмы уже забронировали наиболее подходящие даты. Остальным предлагаем поторопиться!

Ресторан «Аристократъ»

Организациям предлагается на выбор три ценовых категории  меню – 2000, 2200 и 2500 рублей на человека. Угощение обещает быть изысканным. Уникальное предложение по алкоголю: предлагается на выбор также три варианта 400, 500 или 700 рублей на человека в зависимости от ассортимента, но при этом количество алкоголя не ограничено. Свой алкоголь разрешен по договоренности с администрацией. Стоимость программы для коллектива обойдется из расчета 600 рублей на человека. При заказе банкета без развлекательной программы под корпоративы предоставляются залы бара «Рублев».

Гостиничный комплекс Old Estate Hotel & SPA**** уже окончательно определился с развлекательной составляющей – это будет Интерактивная шоу-программа «Новогодний мандарин» с участием танцевальных коллективов, вокалистов и иллюзиониста. Ведущим праздничных вечеров будет Андрей Христофоров.

По численности ресторан «Аристократ» с комфортом размещает достаточно большое количество гостей - до 120 человек. Как отметили в Old Estate,  многие организации уже забронировали места на самые кассовые предновогодние дни.

Ресторанный комплекс «Двор Подзноева»

Комплекс предлагает на выбор несколько залов. Крупные фирмы могут отдать предпочтение большому банкетному залу вместимостью до 80 человек. А небольшим фирмам (25-35 человек) будет удобнее расположиться в малом зале Трапезных палат или в Кофейных палатах.

Средняя стоимость заказа предновогоднего банкета составляет 2100 рублей с человека. Радует то, что в эту сумму уже частично включен алкоголь, но при необходимости заведение предлагает посетителям докупить алкогольные напитки в винном магазине.

Новогодняя программа для разных залов несколько отличается, и ее стоимость составляет 350, 550 или 750 рублей с человека.

Ресторан русской кухни «Примостье»

Для посетителей ресторан подготовил развлекательную программу «Новогодние гуляния 2013» с ведущим Кириллом Радионом и ди-джеем Наумом. За нее, кстати, платить дополнительно не надо, так как она включена вместе с меню и алкоголем в общую сумму 2000 рублей с человека.

Как заверили в ресторане, отличительной особенностью заведения является то, что основной акцент делается на меню -  голодными с праздника точно никто не уйдет. Компаниям численностью до 70 человек будет весьма комфортно в зале ресторана.

Ресторан «Старый Таллинн»

От 1800 до 2000 рублей с человека придется потратить на празднование корпоратива. Это стоимость банкета и развлекательной программы. Что интересно – в меню уже включен десерт. Спиртное при желании можно принести свое.

Компании численностью до 70 человек могут смело отправляться в «Старый Таллинн» - все поместятся. А небольшие фирмы включат в так называемую «сборную солянку», что тоже удобно и весело.

Развлекать гостей в предновогодние дни будет ведущая Светлана Кучина.

Ресторан «Андромеда»

Как сообщили в ресторане, псковичи активно бронируют даты для празднования корпоративного нового года и большинство из них уже занято.

В цену 1800 рублей с человека уже включены меню и программа. Ресторан, кстати, обещает удивить гостей новинками в меню. Для желающих сэкономить есть возможность принести свой алкоголь.

Праздники будут проходить в двух залах вместимостью 50 и 150 человек. Также есть вариант «сборной солянки».

Праздничное настроение гостям гарантирует Ирина Клименко, которая будет не только ведущей вечеров, но и порадует всех вокалом.

Ресторан «Фрегат»

В ресторане удобно будет разместиться большим организациям – один из залов вмещает до 100 человек. Также есть еще один зал, но поменьше – на 50 гостей.

Праздничный банкет и программа обойдутся гостям в 2200 рублей с человека, а алкоголь можно принести свой.

Артисты творческого объединения «Пряник» будут отвечать за новогоднее настроение гостей большого зала, а Александр Елькин создаст атмосферу праздника в малом зале ресторана.

Ресторан-клуб «Русь»

5-ти часовую праздничную тематическую программу приготовил ресторан для корпоративных праздников. К услугам псковичей «Русь» предлагает два зала вместимостью 45 человек каждый. От 1800 рублей на человека обойдется новогодний стол и программа. Здесь тоже можно сэкономить на алкоголе и принести свой.

Как отметили в ресторане, организации охотно бронируют даты, а есть и постоянные клиенты, которые из года в год отмечают у них новогодние праздники.

Кафе «Усадьба»

«Дата 29 декабря у нас уже занята, поскольку она самая удобная в плане празднования новогоднего корпоратива», - сообщили в кафе.

В кафе цены более чем демократичные – 1600 рублей с человека. Эта сумма покрывает и кухню, и праздничную программу. Как и многие заведения Пскова, «Усадьба» разрешает принести свой алкоголь.

Кроме того, гостям в кафе обещают интересную развлекательную программу – сейчас прорабатываются ее последние детали.

Если говорить о вместимости, то порядка 150 человек могут одновременно отпраздновать свой корпоративный праздник в кафе.

Кафе «Рандеву»

2 этажа для размещения гостей предлагает «Рандеву». Предновогодний корпоратив для организаций здесь стоит от 1500 рублей с человека. Это стоимость программы и меню. Полностью свой алкоголь в кафе не разрешают, а вот половину вполне можно принести.

Что касается программы, то здесь все в лучших новогодних традициях – конкурсы, танцы, живая музыка, ну и Дед Мороз со Снегурочкой – без них никуда.

Как отметили в «Рандеву», несколько предновогодних дат уже забронированы, а многие организации придут в кафе на новогодние корпоративы уже не первый раз.

Кафе «Комплимент»

Выступление танцевального коллектива «Сказ» и дуэт Стаса Рыжикова и Константина Абабкова предлагает псковским фирмам на предновогодние корпоративы «Комплимент». Меню и развлекательная программа «Русский лес» обойдутся всем желающим в 1900 рублей на человека. Алкоголь можно принести свой.

Организации до 50 человек могут отметить здесь праздник. А для небольших фирм (до 15 человек) есть специальное предложение по цене 1200 рублей с гостя, в этом случае компания располагается в VIP-кабинках. Этот вариант дешевле, но в этом случае придется обойтись без программы, так ка она не предусмотрена.

Кафе «У Покровки»

Здесь корпоратив могут отметить небольшие организации  - до 25 человек. Однако этот вариант больше подходит для спокойного отдыха – шуметь не разрешат, потому как заботятся о покое постояльцев гостевого дома. Да и по времени есть ограничения – в 23.00 кафе закрывается.

Зато меню сделают по индивидуальному заказу, а стоимость от 1700 рублей на человека.

Популярные в Пскове рестораны «Васаби» и «Розарио» специальных предновогодних вечеров с развлекательной программой проводить не планируют. Хотя всегда остается возможность забронировать столик и отдохнуть в приятной компании.

Татьяна Богачева

 


Cюжет:  Корпоративный Новый год



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.21016693115234