Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Псковский дом торговли «Форум» в свой день рождения обещает угостить тортом

17.09.2012 14:23 ЦДИ, Псков

Дом торговли «Форум» отпразднует свое 8-летие в эту пятницу. Мероприятие пройдет в клубе R-16 (начало в 21.30), который подготовил для гостей праздника развлекательную программу.

Как сообщила корреспонденту ЦДИ исполнительный директор  ТД «Форум» Стелла Силина,  в клубе состоится показ одежды от отделов торгового комплекса.  Свои коллекции представят магазины «Мужская одежда», «Аура» (одежда для дома),  а также «Евромода» и «Красотка».

Кроме того, на празднике разыграют призы от дома торговли «Форум». В нем сможет поучаствовать каждый гость мероприятия. Главные призы – I-PAD и трехдневная поездка в Европу на 1 человека. Также в розыгрыше - подарки и призы от всех отделов торгового комплекса: подарочные сертификаты, скидочные карты, товары отделов и др.

«По традиции, которая сложилась за эти годы, мы угостим наших гостей праздничным тортом», - отметила Стелла Силина.

Добавим, попасть на день рождения дома торговли «Форум» можно по пригласительным билетам. Их можно получить во всех отделах торгового дома, сделав там покупку.

Кроме того, пригласительные на 2 лица можно получить на ЦДИ. Участвуйте в конкурсе, который начнется завтра, 18 сентября, на нашем сайте.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03875207901001