Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

В ближайшие два года в Пскове откроется магазин «Петрович»

13.04.2012 13:56 ЦДИ, Псков

Строительный торговый дом «Петрович» планирует открытие магазина в Пскове и еще в четырех городах Северо-Запада. Об этом сообщает издание Diynews.ru.

По данным издания, строительный торговый дом инвестировал 40-45 млн евро в открытие пяти магазинов в Петрозаводске, Гатчине, Пскове, Вологде и Череповце в течение 2012-2013 годов. 

ООО «Строительный торговый дом «Петрович» продолжает предпринимать шаги в сторону региональной экспансии. Компания выходит на рынок оптовых продаж в города Северо-Запада. В компании подсчитали, что за счет привлечения новых клиентов и охвата дополнительных регионов смогут увеличить оборот оптовых продаж в 2012 году на 40% — до 4,5-5 млрд рублей. Аналитики полагают, что компания выбрала правильную стратегию развития и планы по почти двукратному увеличению оборота вполне выполнимы. По словам исполнительного директора компании Виктора Адамова, в регионах есть достаточно большое пространство для роста оптового рынка стройматериалов.

Как сообщает официальный сайт СТК «Петрович», компания была основана в 1995 году и носила тогда название «Петрокон». «Через пару лет было принято решение переименоваться в «Петрович», к которому для ясности добавился и «Строительный Торговый Дом». Почему Строительный Торговый Дом объяснять, наверное, не нужно. А вот вопрос «Почему Петрович?» задает чуть ли ни каждый, кто впервые знакомится с компанией.  Название наше появилось, когда стал вырисовываться подход к бизнесу, основные принципы и правила, на которых он базируется. Главным принципом стало построение честного бизнеса, открытость в отношениях с партнерами и коллегами, умение принимать решения и нести за них ответственность», - говорится на сайте компании.

Подробности о планах по строительству в Пскове магазина «Петрович» ЦДИ сообщит в ближайшие дни.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036593198776245