Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Почта России призывает псковичей быть внимательными при заказе товаров с олимпийской символикой

02.08.2012 16:27 ЦДИ, Псков

Лондонская Олимпиада сделала ультрамодными товары с олимпийской символикой – даже несмотря на слабые результаты России. В условиях повышения спроса на «олимпийские» товары Псковский филиал Почты России просит правильно оформлять заказы в интернет-магазинах. Вот что советуют читателям ЦДИ в пресс-службе Псковского филиала «Почты России».

А такой принт, похоже, уже неактуален...

- Будьте внимательными при заполнении форм на сайтах магазинов. В почтовой практике нередки случаи, когда получатели просят исправить ошибку интернет-магазина и перенаправить отправленную по неправильному адресу посылку. Однако сделать такой запрос по международным правилам и российским законам имеет право только отправитель, то есть сам магазин. Ошибки с заполнением адреса также могут привести к задержкам  в обработке и доставке почты, а также к возврату почтовых отправлений.

- Доверяйте свой кошелек только проверенным и надежным торговым площадкам. Есть случаи, когда лжепродавцы, получив деньги, либо не отправляют товар вовсе, либо отправляют посылку с «муляжом» – подменным вложением. С каждым годом количество выявленных интернет-мошенничеств увеличивается на 40-50%.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.026095867156982