Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Цвет сезона

26.06.2012 13:21 ЦДИ, Псков

Мода на цвет распространяется не только на цвета одежды, но и на цвет ваших волос. Быть консерватором своей внешности не стоит. Возможно, вам не нужно полностью менять образ, но внести свежую нотку, учитывая наступление нового сезона, можно попробовать. Любая женщина засияет, почувствовав себя обновленной, приковывая к себе взгляды. О тенденциях парикмахерского искусства нам рассказали мастера СПА-центра Old Estate.

Парикмахер-универсал Светлана Кравченко, колорист-эксперт LOreal, опыт работы 9 лет:

- Парикмахерская СПА-центра Old Estate является салоном-экспертом L’Oreal.  Вам совсем не обязательно знать и видеть свой конечный, желаемый образ. Игра с цветом  - очень серьезно, поэтому доверить выбор лучше специалисту. В зависимости от вашего стиля предлагается тот или иной образ. Будь вы изысканная и элегантная, современная и модная, утонченная и естественная или же стильная и яркая - мы подбираем подходящий именно вам краситель L’Oreal  Professionnel.  

Наряду со стрижками, укладками, плетением и окрашиванием волос, мы обращаем большое внимание на уход за поврежденными волосами. Все процедуры окрашивания желательно проводить в комплексе с  профессиональным уходом. К тому же наши клиенты имеют возможность продолжить уход  с помощью домашней гаммы. До 15 июля в подарок к любому окрашиванию мы дарим профессиональный уход и делаем бесплатную укладку, а также даем возможность приобрести средства для домашнего ухода со скидкой 10%.

Также у нас введена новая коллекция СПА-ухода за волосами «Одиссея Mythic Oil» - таинство восточных традиций и красоты, соединенных с утонченным ароматом.  На выбор мы предложим вам ту уход-укладку, которая вам больше подходит. Результативность данных процедур превосходит ожидания многих. Данная программа позволяет защитить волосы от иссушения, дает интенсивное питание, легендарный блеск, легкость в укладке.

Парикмахер-универсал Мария Тиханова, колорист-эксперт LOreal, опыт работы 3 года

- Если говорить о цвете, то в моде продолжает оставаться тренд прошлого лета – брондирование Копакабана. Завоевав огромное количество поклонников в Бразилии, а в особенности на побережье Копакабана в Рио-де-Жанейро,эта услуга стала доступной в нашем салоне. Естественный эффект солнечных бликов на волосах с изысканными медовыми и молочными переливами – модное решение в вечном споре между брюнетками и блондинками. Данная техника имитирует эффект естественно выгоревших на солнце волос. Для светлых волос – создается естественный эффект градуировки и объема волос.

В июле в нашем салоне будет введена новая серия профессиональной косметики для волос Lebel Cosmetics (Япония). В отличие от европейского подхода к уходу за волосами, который подразумевает лечение ослабленных волос или секущихся кончиков, так как борется с последствиями неправильного ухода, японская философия предлагает начинать профилактику и лечение с корня проблемы - с кожи головы. Потому что только при здоровой коже головы могут быть здоровые волосы. На сегодняшний день Lebel является одной из лидирующих на рынке профессиональной косметики для волос класса люкс.

До встречи в СПА-центре OldEstate, на Верхне-Береговой, 4. 

СПА-центр Old Estate – быть в восторге от себя!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.32937598228455