Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Путешествие с «Автографом»: быстро, комфортно, безопасно

31.08.2010 14:41 ЦДИ, Псков

На концерт всемирно известной группы «Roxette», который пройдет в Санкт-Петербурге  12 сентября, можно попасть с помощью «Автографа». Под этим красивым словом скрывается вовсе не подпись какой-либо знаменитости, а фирма, которая предлагает комфортабельные микроавтобусы для поездки из Пскова в Северную столицу и обратно.

«Автограф» - псковская фирма, занимающаяся перевозкой пассажиров из Пскова в в Санкт-Петербург и обратно. В пути автобус находится 4 – 4,5 часа, что позволяет значительно экономить время клиентов. Микроавтобусы Ford, на которых осуществляются перевозки, гарантируют пассажирам удобство передвижения и безопасность во время поездки.

Водители фирмы «Автограф» соблюдают умеренный скоростной режим и безопасный стиль вождения. «Пассажирские перевозки – это большая ответственность, поэтому у нас работают только опытные водители с многолетним стажем и используется новый, технически исправный транспорт», - рассказали в фирме «Автограф».

Салон микроавтобусов Ford оборудован кондиционером и автономным отопителем. Во время поездки пассажиры чувствуют себя комфортно в любое время года. Также автобусы укомплектованы отличной аудиосистемой и DVD плеером, что не позволит скучать в поездке.Вежливые и аккуратные водители внимательно следят за чистотой и уютом в салоне.

Стараясь сделать свои услуги доступнее, фирма «Автограф» периодически проводит социальные акции, и предоставляет скидки студентам, пенсионерам, ветеранам и постоянным клиентам. Также скидку в 10% на поездку можно получить, распечатав специальный купон на сайте фирмы «Автограф». (www.auto-graf.ru )

Автобусы «Автограф» отправляются от ТК «Гулливер» и двигаются по маршруту 17-го автобуса (Рижский проспект, Октябрьский проспект).

В пути автобус делает остановку в городе Луга.

В Санкт-Петербург автобусы прибывают на Московский проспект (ст. метро «Московская» или «Парк Победы»).

Из Северной столицы автобусы фирмы «Автограф» отправляются от гостиницы «Россия» (ст. метро Парк Победы) и прибывают в Псков - к торговому комплексу «Гулливер».

Фирма «Автограф» осуществляет перевозки  по заказам на основании договоров фрахтования.

Телефон для заказа мест: 8-911-397-22-55 (с 9.00 до 22.00)

Для бронирования мест необходимо указать Вашу фамилию, контактный телефон и место посадки. Если Вы студент, курсант, пенсионер, Вам необходимо об этом сообщить диспетчеру и получить скидку на проезд.

Подробную информацию можно получить на сайте www.auto-graf.ru

Опубликовано на правах рекламы



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039371013641357