Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» объявляет о запуске специальной акции «Оставайтесь на связи с любимыми!»

14.02.2013 10:24 ЦДИ, Псков

Бонусная программа«Спасибо от Сбербанка» объявляет о запуске специальной акции «Оставайтесь на связи с любимыми!», благодаря которой участники программы могут получить дополнительные бонусы СПАСИБО, пополнив баланс телефона близкого человека.  

Согласно условиям акции, приуроченной ко Дню всех влюбленных, участники бонусной программы могут получить дополнительно 100 бонусов СПАСИБО, если переведут на счет телефона любимого человека сумму от 500 рублей через систему Сбербанк ОнЛ@йн или Мобильный банк.

«Акция «Оставайтесь на связи с любимыми!» - наш знак внимания участникам программы «Спасибо от Сбербанка» в День Валентина, чтобы  каждый сегодня смог сказать «люблю» своим родным и близких!», - говорит Анна Пашкевич, руководитель программы «Спасибо от Сбербанка».

Участники бонусной программы накапливают бонусы  СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах. 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю. На данный момент партнерами программы выступили более 100 крупных компаний, в таких категориях, как мобильные телефоны и цифровая техника (салоны «МТС», «ЕВРОСЕТЬ», «Связной», «Белый Ветер Цифровой»), авиа - и железнодорожные билеты и  туры по всему миру («Санрайз тур», BTA Group, «Открытый мир», «Билет Онлайн»), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые Люди»), ювелирные украшения (SUNLIGHT, «585», «Бриллианты Якутии» и др.), одежда и обувь (KANZLER, Mascotte, «Фабрика обуви»), строительные и отделочные материалы («КЕРАМА», Karelia-Upofloor) и др.  В программе также участвуют крупнейшие интернет-магазины (OZON. ru, Dostavka.ru, Sapato.ru, «ЛитРес» и др.).

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует визита в отделение банка.  

Срок действия акции: 14 февраля, принять участие в ней можно только один раз.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.12336993217468