Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

В сети эстонских супермаркетов Rimi начались «Детские дни»

18.01.2013 13:30 ЦДИ, Псков

До конца января в рамках «Детских дней» Rimi предлагает товары для детей и младенцев будут продаваться «по особо выгодным ценам», сообщает новостной портал delfi со ссылкой на сеть магазинов.

По словам руководителя по маркетингу и коммуникации Rimi Андрии Лиллеоя, клиентам нравятся проходящие уже несколько лет «Детские дни». «Семьи с детьми являются для Rimi очень важной целевой группой, поэтому время от времени мы делаем для них выгодные предложения». Так, до конца месяца в магазинах Rimi можно купить несколько видов товаров для детей и младенцев – от подгузников до игрушек – за гораздо меньшую, чем раньше, цену. «Раньше самыми популярными товарами в «Детские дни» были подгузники и сухие молочные смеси», - добавила Лиллеоя.

В рамках «Детских дней» в магазинах Rimi по всей Эстонии пройдут Веселые семейные дни. Помимо участия в призовых соревнованиях и играх, в рамках Семейных дней можно будет сфотографироваться вместе со смешными персонажами. Семейные дни пройдут в Пярну, Курессааре, Выру, Вильянди, Тарту, Раквере, Нарве и Таллинне с 16 по 29 января. Также в рамках «Детских дней» Rimi разыгрывает среди клиентов 100 билетов на проходящие в кинотеатрах Forum Cinemas сеансы «В кино с младенцем». Подробную информацию о Веселых семейных днях и розыгрышах можно найти на домашней странице rimi.ee.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035477161407471