Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

Держатели карт Сбербанка получают бонусы при оплате автомобиля

28.11.2012 12:16 ЦДИ, Псков

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» и новый партнер программы, дилерская группа «РОЛЬФ»,  объявляют о проведении специальной акции, по условиям которой держатели карт Сбербанка смогут получить бонусы СПАСИБО при оплате автомобиля картой.

Акция распространяется на все марки и модели автомобилей, представленные в дилерских центрах «РОЛЬФ» в Москве и Санкт-Петербург, сообщили ЦДИ в областном отделении банка.

Оплачивая автомобиль по карте Сбербанка, участники бонусной программы получат 0,5% от суммы транзакции в виде бонусов СПАСИБО, а держателям молодежных карт и новичкам программы, зарегистрировавшимся не более месяца назад, на бонусный счет будут начислены 5%.

Более того, за любые другие покупки, кроме автомобилей, участники могут получить дополнительные бонусы от «РОЛЬФ» – 0,5% СПАСИБО, если цена покупки не превысит 300 000 рублей.

«Теперь бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» предоставляет возможность получить ещё больше бонусов, что особенно важно в предновогодний период, и потратить их на подарки родным, близким и друзьям», – комментирует руководитель программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

«Традиционно декабрь является отличным моментом для покупки автомобиля, поскольку именно в этом месяце всегда действуют специальные предложения на автомобили различных брендов, – говорит главный управляющий директор розничного подразделения «РОЛЬФ» Татьяна Луковецкая.  – И тем приятнее нам запустить специальную акцию с бонусной программой «Спасибо от Сбербанка», благодаря которой «РОЛЬФ» может предложить своим клиентам не только традиционные декабрьские сюрпризы, но и  дополнительную выгоду до 5% от стоимости покупки в виде бонусных СПАСИБО».

Добавим, «Спасибо от Сбербанка» – это крупнейшая банковская программа лояльности в России, запущенная в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. Уже сегодня количество ее участников приближается к 3 000 000 человек.

Срок действия акции: с 1 по 31 декабря 2012 года.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027581930160522