Маркет / Скидки | весь раздел
Акция дня в Пскове: две недели в Болгарии со скидкой 20%
Прямо из Пскова - на 15 дней отпуска в Болгарии всего за 17600 рублей вместо 22000 рублей.
Участие в акции дает право на поездку в курортный город Обзор со скидкой 20%. Комфортабельный автобус, проживание в мини-отелях, сопровождение гида, завтраки. Тур состоится с 10 августа по 25 августа 2012 года.
Курорт Обзор имеет одну из самых длинных и больших береговых линий не только в Болгарии, но и во всей Европе. Пляж, покрытый мелким золотистым песком, простирается более чем на 7 км в длину и 60-70 метров в ширину. Курорт предлагает богатый выбор развлечений - дискотеки, кафе, водные горки, аттракционы. А еще обилие дешевых фруктов и традиционное болгарское гостеприимство.
Отдых 2012 в Обзоре запомнится сочетанием горного, морского и лесного воздуха, чистым просторным пляжем и прекрасными панорамами моря, скал и леса.
Подробности акции – на сайте скидок и распродаж