Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

Акция дня в Пскове: Рига и фестиваль «Новая волна» в Юрмале за полцены

06.04.2012 13:25 ЦДИ, Псков

Украсить лето яркими впечатлениями из Риги, посетить популярный фестиваль, подышать морским воздухом в Юрмале можно всего за 50% от стоимости поездки.

Главное событие поездки, запланированной на 28-29 июля – конечно, фестиваль «Новая волна». Самый зрелищный фестиваль в Юрмале на протяжении нескольких лет является главным музыкальным событием года в России и Латвии. В этом году церемония открытия, конкурсные выступления и гала-концерт участников фестиваля «Новая волна» в очередной раз состоятся в концертном зале «Дзинтари». Зрители увидят потрясающие номера, неожиданные дуэты, выступления финалистов «Детской новой волны».

Путешествие было бы неполным без Риги. Вы прогуляетесь по старинным улочкам этого удивительного города. Церковь Святого Петра, Домский Собор, Ратуша и Дом Черноголовых, Рижский Замок, романтика Бастионной горки с мостиком влюбленных…

Акция предоставляет 50% скидку на проезд на комфортабельном автобусе, проживание в двухместном номере в 3* отеле, завтрак и экскурсии в Риге, билет на фестиваль «Новая волна» за 3590 рублей вместо 7180.

Подробности – на сайте скидок и распродаж Chepon.ru.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.045180082321167