Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

До окончания фотоконкурса «Зима, давай, до свиданья!» на ЦДИ осталось 3 дня

02.05.2013 20:03 ЦДИ, Псков

Итоги фотоконкурса «Зима, давай, до свиданья!» на ЦДИ станут известны уже через три дня. Голосование за участников конкурса продлится до 23.59  5 мая.  Затем ЦДИ назовет имена победителей, которые получат уникальные призы – первые экземпляры настольной игры «Псковская башня».

«Псковская башня»  - аналог популярной игры Jenga.  В комплекте с игровыми брусочками  - традиционные правила игры и правила новые, псковские. А еще к каждой игре «Псковская башня» прилагается вкладыш с рассказом о Псковской Кремле. 

Кстати, первые комплекты игры уже готовы! Участвуйте в конкурсе и станьте обладателем игры из самой первой партии «Псковской башни».

Фото Ольги Емец

Напомним, фотоконкурс «Зима, давай, до свиданья!»  стартовал 9 апреля. Присоединиться к конкурсу не поздно! Для этого нужно разместить весеннее фото в специальном альбоме группы ЦДИ в соцсети «ВКонтакте». Краткий комментарий к фото приветствуется.

Фото должно непременно передавать весеннее настроение и ту неповторимую атмосферу, которая бывает лишь весной. Это первое основное требование к  участвующим в конкурсе снимкам.  Второе требование – фото обязательно должно быть сделано  в Пскове или Псковской области.   На снимке может присутствовать человек или группа людей. Также на конкурс принимаются фото с животными  и пейзажи.

Сейчас в фотоконкурсе «Зима, давай, до свиданья!» на ЦДИ участвует 15 человек. Пользователи группы ЦДИ в социальной сети «ВКонтакте» делятся весенними фотографиями и голосуют за лучшие, по их мнению, снимки.

Обращаем внимание участников, что каждый может подать на конкурс только одну фотографию! Последующие фото, добавленные одним и тем же участником, будут удалены.

Внимание!   В качестве голосов считаются только комментарии участников группы ЦДИ в соцсети «ВКонтакте», оставленные под фото.

Редакция ЦДИ  оставляет за собой право удалить фотографии, не соответствующие тематике конкурса.

Альбом для размещения фото ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.0081188678741