Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Встречаем весну с Tele2

14.03.2013 17:08 ЦДИ, Псков

Сотовый оператор Tele2 приглашает жителей Пскова принять участие в акции «Весна с Tele2» и посетить Ботанический сад в дни проведения Всероссийской Масленицы.

Акция пройдет в ближайшие выходные, 16-17 марта, на территории праздничного пространства. Желающие могут принять участие не только в хороводах, веселых играх и конкурсах, но и посетить территорию отдыха Tele2.

Во время Масленичного разгуляя, 16 марта, и в День семейного отдыха, 17 марта, на площадке Tele2 можно будет побывать в «шведском кафе» и поиграть в дартс, а также определиться, какие из тарифов и услуг сотового оператора наиболее выгодны.

В рамках акции компания предоставляет возможность стать абонентом Tele2 на выгодных условиях и при подключении тарифа или услуги прямо на праздничной площадке получить в подарок на выбор чашку ароматного кофе и сладкое угощение, катание на лошади или фирменную кружку Tele2. Стоимость комплекта подключения составляет 50 рублей, которые сразу будут зачислены на счет абонента.

Все желающие, посетившие Всероссийскую Масленицу, смогут принять участие в фотоконкурсе в группах Tele2 Псков и Центра Деловой Информации  в социальной сети ВКонтакте.

Фотографии c мероприятия будут публиковаться в фотоальбомах «Весна с Tele2» в группах Tele2 Псков и ЦДИ ВКонтакте. Участники акции Tele2 также могут выкладывать свои фотографии в эти разделы, отмечать себя и своих друзей и давать комментарии.

Шестеро участников (трое победителей из группы Tele2 Псков и трое лидеров из группы ЦДИ ВКонтакте), чьи комментарии к фотографиям акции «Весна с Tele2» наберут максимальное количество «лайков», получат призы. Подведение результатов конкурса заканчивается 22 марта в 18.00. Награждение победителей состоится в Салоне связи Tele2 по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, 8а.

 

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038198947906494