Интерактив / Конкурсы | весь раздел
Начинается второй этап конкурса хокку от ЦДИ и МегаФон
ЦДИ подвел первый этап конкурса хокку от компании МегаФон. Лидер недельного голосования - Любовь Пермякова. Поздравляем!
Мы начинаем второй этап конкурса. В голосовании участвует пять хокку. Лидера голосования выберем через неделю, 6 декабря, и отведем на финальное голосование два дня. 8 декабря мы назовем имя супер-финалиста!
Голосование ЗДЕСЬ>>>.
Напомним, конкурс хокку объявили Центр Деловой Информации и компания МегаФон. Сделай себе подарок перед Новым годом – сочини хокку, отправь на ЦДИ и выиграй SMS-розетку МегаФон GS1.
Искусство написания хокку - это умение в трех строках описать момент.Тема конкурсных хокку – идем в Новый год с интернетом от компании МегаФон.
Важно знать, что с 15 ноября 2012 года при покупке любого 3G-модема и подключении на тарифный план «МегаФон-Онлайн» ежемесячно предоставляется 15 ГБ трафика без ограничения скорости.
Абонентская плата начисляется только со второго месяца и в дальнейшем составит всего 299 рублей. Меньше, чем обед в кафе!
За лучшие хокку - SMS-розетка МегаФон GS1 от компании «МегаФон». Это дистанционно управляемая розетка, включающая в себя GSM модуль.
Нагрузку розетки можно включать или отключать при помощи SMS или при помощи кнопки управления. Это интеллектуальная розетка питания, управлять которой можно в любое время и в любом месте с мобильного телефона пользователя.