Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Положение о фотоконкурсе «Страшно красивые!»

08.10.2012 19:34 ЦДИ, Псков

Период проведения:  8 октября – 25 октября.

Общие положения

 Участниками Фотоконкурса могут быть все желающие, согласные с настоящими Правилами, отправившие свои фотографии и указавшие в письме имя, фамилию, телефон и электронный адрес.

 Участие в конкурсе носит добровольный характер. Плата за участие в Фотоконкурсе с участников не взимается. Денежная компенсация участникам конкурса за предоставление ими фотографий на Фотоконкурс и их размещение на сайте организатора не производится.

 Фотографии на конкурс принимаются с 8 по 14 октября. Размещение фото для интернет-голосования на сайте www.cdi24.ru проводится организатором  Фотоконкурса с 15 по 24 октября 2012 года. Все участвующие в конкурсе фотографии будут доступны для обзора на сайте www.cdi24.ru.

Цели Фотоконкурса

 - Самореализация участников.

 - Выявление победителей.

Требования к фотографиям

 Каждый участник может представить на Фотоконкурс не более 1 фотографии.

 Фотографии должны соответствовать теме Фотоконкурса, быть в формате JPG, JPEG и не превышать 5 Mb.

 Допускается обработка фотографий с  помощью компьютерных программ (графических редакторов), а также применение ретуши, светокоррекции и цветокоррекции.

Определение победителей Фотоконкурса, призы

 Оценка фотографий, допущенных к участию в конкурсе и размещенных на сайте организатора Фотоконкурса, проводится путем открытого интернет-голосования с выставлением баллов (1 голос).

 Голосование стартует 15 октября 2012 года.

 Организатор обеспечивает возможность для посетителей сайта www.cdi24.ru в разделе «Фотоконкурс» оценить размещенные фотографии в баллах.

 По окончании интернет-голосования, 25 октября 2012 года, будут выявлены победители, получившие наибольшие баллы. В зависимости от количества набранных голосов будут присуждены 1, 2, 3 места.

 Приз за 1 место – профессиональный аквагрим от студии красоты «Релакс» + 2 пригласительных билета на Halloween-party в клуб «T.I.R.».

 Призы за 2  и 3 места  - по  2 пригласительных билета на Halloween-party в клуб «T.I.R.».

 В соответствии с положениями части 4 Гражданского кодекса Российской Федерации от 18 декабря 2006 г. № 230-ФЗ авторские права на фотоработы принадлежат авторам этих работ.

 Фотографии на конкурс принимаются только от авторов фотографий.

 Участники Фотоконкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц на фотографии, присланные на Фотоконкурс.

 Организатор вправе использовать присланные на Фотоконкурс фотографии следующими способами (без выплаты авторского вознаграждения): воспроизводить фотографии (публиковать их в СМИ и иных информационно-рекламных материалах, размещать на плакатах, билбордах, посвящённых Фотоконкурсу); демонстрировать фотографии на фотовыставках и других публичных мероприятиях; публиковать фотографии в средствах массовой информации не на коммерческой основе. В случае если печатное или электронное издание выразит желание опубликовать фотографию на коммерческой основе, условия опубликования обсуждаются с автором фотографии и оговариваются в соглашении.

 Объявление и награждение победителей Фотоконкурса: Объявление победителей и вручение призов состоится 26 октября в редакции ЦДИ (cdi24.ru) по адресу: г.Псков, ул.Петровская,51, 9 этаж. Имена и фамилии победителей будут размещены 25 октября на cdi24.ru

 Контактная информация Организатора:

 Адрес электронной почты:konkurs@cdi24.ru



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.021844863891602