Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

На «Автографе» - в Питер за автографом Мадонны!

27.07.2012 14:02 ЦДИ, Псков

Умопомрачительное шоу, концерт мировой звезды  Мадонны – всего через пару недель в трехстах километрах от Пскова!  Встречаемся 9 августа в Санкт-Петербурге!


Концерт королевы поп-музыки точно станет самым ярким событием года! Но ведь для стопроцентного позитива нужно, чтобы все  детали путешествия из Пскова в Петербург и обратно были отличными. Согласны? Значит, доверяйте поездку проверенному автоперевозчику – фирме «Автограф».


Фирма «Автограф», официальный партнер акции «Выиграй билет на концерт Мадонны!» предлагает комфортабельные микроавтобусы Ford для поездки в Санкт-Петербург и обратно.

Автобусы отправляются из Пскова с гостевой парковки у рынка «Нива» (Коммунальная 57а) с остановками по городу.  Прибытие спустя 4-4,5 часа - на Московский проспект (ст. метро «Московская» или «Парк Победы»). Возможность посмотреть фильм или воспользоваться беспроводным Интернетом – привычные, но удобные нюансы, благодаря которым время в пути пролетит незаметно.

«Пассажирские перевозки – это большая ответственность, поэтому у нас работают только опытные водители с многолетним стажем и используется новый, технически исправный транспорт»,  - говорят в компании.

У «Автографа» и пассажиров одинаковые задачи – экономия времени, удобство и безопасность поездки. Так что приедете в Петербург на концерт  не утомленные, а освеженные поездкой - как будто не из Пскова до центра города добирались, а из Купчино.

В Петербург и обратно с «Автографом» - удобно, просто, безопасно!
Заказ мест по телефонам
8(911)397-22-55
8(911)390-55-55

Подробности о стоимости проезда, льготах и скидках – на сайте компании.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.14346218109131