Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

«МегаФон» подарит планшет за лучшую фотографию

26.06.2012 11:15 ЦДИ, Псков

В сезон летних отпусков, теплого солнца и отличного настроения «МегаФон» объявляет о проведении фотоконкурса «Лето – время путешествий».

Главный приз – планшетный компьютер «МегаФон V9+» !

Каждый из нас когда-нибудь отдыхал за пределами Российской Федерации, наслаждался природой, морем, достопримечательностями и, находясь в роуминге, оставался на связи с родными и друзьями. И наверняка на память о заграничном отдыхе осталось множество красивых фотографий.

Разместите свою лучшую фотографию в открытом альбоме публичной страницы «МегаФон-Псков» социальной сети «ВКонтакте», попросите друзей проголосовать за нее и получите главный приз! Фото обязательно должно быть сделано за границей (желательно указать страну, где сделан снимок). 

Определение победителя проводится путем подсчета количества комментариев (от уникальных комментаторов) под фотографией. 

Если подходящих фотографий пока нет, но вы уже собираетесь в путешествие, то прислать фото на конкурс можно даже из-за границы. Тем более, с новым тарифами на услуги международного роуминга от компании «МегаФон» сделать это гораздо проще.

«МегаФон» ввел для российских пользователей всех тарифных планов единый «Евротариф» - 6 и 16 рублей за минуту, в зависимости от направления звонка. Также радикально снижены тарифы на передачу данных и SMS в роуминге. «Евротариф» действует в 44 государствах Европы и европейской части СНГ. Он не требует никаких дополнительных действий со стороны абонентов. «Евротариф» начинает действовать автоматически при регистрации в сетях операторов посещаемых стран.

Срок проведения фотоконкурса – до 23 июля. Подведение итогов и вручение призов – 1 августа.

Подробнее с условиями и порядком участия в фотоконкурсе можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Ждем Ваших фотографий!

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02988600730896