Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: почему в детской библиотеке торгуют нижним бельем?!

23.04.2013 14:14 ЦДИ, Псков

На протяжении многих лет я посещала детскую библиотеку, которая сейчас носит имя писателя Вениамина Каверина. И учась в школе, и будучи студенткой филфака нашего пединститута. До некоторых пор я ходила туда вместе с сыном, конечно, когда было свободное время.

И все бы ничего, но несколько раз я становилась невольным свидетелем того, что библиотека, главной миссией которой является духовное развитие человека, уж не знаю, как часто, становится местом торговли разным товаром – от нижнего белья до костюмов, развешенных то на лестнице и под ней, то прямо в читальном зале (!). С каких пор на территории – общественной территории учреждения культуры!!! – разрешено торговать?!

В библиотеку приходят люди разных возрастов, в том числе и малыши. Мы живем в 21-м веке, а такое ощущение, что раньше все было иначе и лучше, чем сейчас. Или все-таки имеет место быть ситуация, при которой рыба гниет с головы?
 
Без подписи.


Распечатать:     Комментарии: 8

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033995866775513