Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: о «специалистах» из ВСК

29.11.2012 11:00 ЦДИ, Псков

 Если не повезёт, то не повезёт сразу во многом.

Со мной именно так и случилось.

Сначала мне не повезло, что мою машину стукнул не знающий ПДД водятел.

Потом мне не повезло в том, что я оказался застрахован в ВСК.

Для оценки ущерба от ДТП я представил машину на осмотр «специалисту» ВСК. Тот походил вокруг машины, пощелкал «мыльницей», и на этом весь осмотр закончился. Ни внутрь машины, ни под машину он заглядывать не стал.

На все мои попытки указать «специалисту» на то, что должны быть повреждения и под машиной, последний предлагал мне самому снять поврежденные детали, принести их ему, и тогда он включит их в свой акт. Своей смотровой ямы или подъемника у этого «специалиста» вообще нет, т.е. он составляет заведомо неполный акт осмотра.

В результате неполного осмотра и в результате того, что даже не все сделанные фотографии были посланы эксперту-оценщику, страховая выплата оказалась просто смешной.

Пришлось обратиться к независимому эксперту, который определил сумму ущерба, превышающую насчитанную «специалистами» от ВСК, в три раза. В ТРИ РАЗА.

Еще раз мне не повезло, когда я решил не доводить дело до суда, а предъявить претензию ВСК, чтобы разрешить проблему в досудебном порядке. Сотрудники ВСК били себя кулаками в грудь и обещали рассмотрение претензии в 10 дней. Естественно, никакого ответа в течении этих 10 дней не получил.

Потом мне было заявлено, что срок рассмотрения претензий - 30 дней.

Давно прошли и эти 30 дней, а никакого ответа на претензию нет. Одни сотрудники всё валят на Москву, другие - на технические проблемы.

А оно мне интересно?

Да, я понимаю, что лопухнулся сам, решившись на досудебное разбирательство, и не пошел сразу в суд. Но это еще не повод тянуть резину и кормить меня, многолетнего клиента, всякими отговорками.

Уважаемые сограждане!

Не верьте улыбкам и сладким обещаниям сотрудников ВСК. Это имеет место только тогда, когда вы приносите им деньги.
Как только деньги станут нужны вам, всё изменится.

Если у вас есть возможность не обращаться в ВСК, не обращайтесь. Идите в любую другую страховую компанию, но только не в эту.

 Андрей Владимирович.



Распечатать:     Комментарии: 14

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026185989379883