Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: пообщаться в «Старом Таллинне» не получилось

11.11.2012 10:17 ЦДИ, Псков

Забрел я тут на днях в заведение под названием «Старый Таллинн», что в Пскове на Рижском проспекте.

Хотели мы с друзьями приятно посидеть, выпить-закусить, пообщаться...

Выпить-закусить получилось, к этому никаких претензий, а вот насчет всего остального... Пообщаться не получилось вообще. Даже при небольшой громкости то, что персонал заведения называет музыкой, не позволяет услышать соседа, если тот не орет тебе в ухо. Отвратительная звуковоспроизводящая аппаратура заведения, по сравнению с которой даже аппаратура занюханного клуба занюханного колхоза «40 лет без урожая» показалась бы аппаратурой Hi-End, способна воспроизводить только невнятное бубнение. Угадать то, что воспроизводят акустические колонки, невозможно. Некоторые пары попытались танцевать, но через пару минут плевались и шли за свои столики.

А еще в этом заведении не запрещено курить в зале.

Так что, уважаемые сограждане, если вы хотите просто тупо нажраться, молча сидя в прокуренном зале, то смело идите в «Старый Таллинн».

Если же вы хотите еще и пообщаться с друзьями или, не дай Бог, с любимой женщиной потанцевать, если вы хотите вернуться домой не в провонявшей табачным дымом одежде, то обходите это заведение стороной.

Михалыч



Распечатать:     Комментарии: 153

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044155120849609