Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



«Убитые дороги Пскова» займутся жалобами на закрытие в праздники Октябрьской площади

26.10.2012 13:00 ЦДИ, Псков

Редакция ЦДИ получила из администрации Пскова ответ на запрос относительно ярмарок и массовых праздников на Октябрьской площади. Поводом для запроса стала жалоба в Жалобной книге ЦДИ на перекрытие центра города во время проведения праздников и сельскохозяйственных ярмарок.

В комитете социально-экономического развития и потребительского рынка пояснили, что места организации и проведения праздничных мероприятий на территории города Пскова определяются организаторами праздника и оргкомитетом. Проведение подобных мероприятий проходит процедуру согласования с задействованными структурами  и службами города.

Кроме того, в комитете заверили, что предложения по переносу городских праздников на другие площадки, где не требуется перекрывать движение автотранспорта, будут по возможности учтены при подготовке следующих городских мероприятий.

В «Убитых дорогах Пскова» ЦДИ рассказали, что данную городскую проблему пока не рассматривали. Однако по итогам общения представитель сообщества заверил, что «Убитые дороги Пскова» постараются разобраться в ситуации. О развитии событий мы обязательно сообщим.

Фото Анастасии Егоровой



Распечатать:     Комментарии: 3

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042541027069092