Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: «Комфортная» поездка с Автокомфортом

17.09.2012 12:35 ЦДИ, Псков

16 сентября в 19.00 из Пскова до Питера. Эх, долечу, подумал я, до Питера. Удобно - новый маршрут с Запсковья открыли - развесили рекламу на остановках. Думал - буду как сыр в масле, не буду мотаться в Империал.

Счастье длилось недолго. Включили пошлое тв с маскишоу. Хорошо, детей не было. Ну да ладно - не хочешь не смотри и не слушай. Началось все гораздо позже.

Я сам водитель и знаю, как ездят на трассе другие перевозчики, желающие соблюсти временной режим, несмотря на пробки и ремонт около Гатчины.

Поясню для незнающих. Отъезд авто в 19.00, прибытие через 4,5 часа (23.30). Метро на вход (Московское в сторону центра) в 0.14 закрывается.

Пассажиры в авто кто куда после разъезжаются - кто на Ваську, кто на Петроградку, кто на Гражданку. У всех вещи, сумки, коробки. Представили?

Водитель, видимо, первый раз видит, что пробка у Гатчины постоянная, тем более в воскресенье вечером, и явно не вписывается в график движения. Вместо того чтобы изменить маршрут объезда, вместо того чтобы самому связаться с диспетчером и уточнить маршрут - этот (не иначе как) водила врубил погромче музыку шансона и показательно чихал на возгласы возмущения пассажиров.

Естественно, мы опоздали. Были у Московской в 0.30. Как сказал водила «Автокомфорта»: жалуйтесь, звоните. Им начихать, что мне пришлось выложить за такси 600 р. Спать на улице как-то не очень хотелось. Как другие добирались, стоит только догадываться. Сэкономил (450+600р.). Всем не советую более обращаться за услугами к этой фирме.

Извините за сумбур. Противно, что так относятся к пассажиру, с улыбочкой гадят и в сердце, и в душу.

NEO

Комментарий компании «Автокомфорт» ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 200

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.05987811088562