Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: на дискотеке на горе Соколиха охраны было больше, чем отдыхающих

02.08.2012 10:20 ЦДИ, Псков

Вчера съездил на дискотеку на Соколиху и разочаровался. Во-первых, чтобы добраться до места «икс» надо было пройти не один пост охраны (где-то даже с собаками), везде проверяют, только что отпечатки не снимают. Людей в форме было в разы больше, чем на Дне города Пскова, причем присутствовали, по-моему, представители всех родов войск. А когда я все-таки добрался до желанной дискотеки, понял, что зря. Людей мало, в основном, местные, которым на вид 14-18 лет. На сцене заезженное шоу, которое обычно на всех городских праздниках. Рядом ни палатки, ни магазинчика, ни ларечка. Даже перекусить нечего. MC Жана, я поэтому так и не дождался, поехал в кафе перекусил, а потом не очень-то захотелось заново все посты проходить.

Да, хорошо, что безопасность нам обеспечили по полной, но перегибать тоже не надо. На охране бы сэкономили, палатку бы с едой и питьем поставили. Можно было просто алкоголь не продавать, а не полностью лишать людей пищи.

Иван

 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 16

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034912824630737