Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: ночные очереди в Псковском ЗАГСе

01.08.2012 16:29 ЦДИ, Псков

Пошли подавать заявление в псковский ЗАГС. Это приятное и волнительное для нас событие омрачила очередь. Чтобы подать заявление, да еще и на удобное для тебя время регистрации записаться, как выяснилось, нужно стоять не час и не два, а целую ночь! Знакомые предупреждали об этом, но до последнего не верилось. А тут пришли мы накануне дня подачи заявления в 9 вечера - уже шестые в очереди! Первые с обеда стоят, наверное? Хорошо, что люди все адекватные попались. Все вместе мы составили список и договорились дежурить по 2 часа. Правда мне кажется, не всегда и не у всех так получается договориться. Нам в этом плане еще повезло. Хотя утром нашлись несколько пар вне списка, которые пытались пройти без очереди. Конечно, все это сопровождалось спорами и руганью...Словом, настроение подпорчено у всех.

И спрашивается, что делать? Предварительно (более чем за месяц) заявления не принимают. Выход один - ночевать у дверей ЗАГСа. Как оказалось, такая ситуация в Пскове уже второе лето. Неужели ничего нельзя сделать?  Не верю, что нельзя найти разумного решения этой проблемы. Просто, видимо, никому это не надо!  И что теперь, в Пскове каждое лето для желающих узаконить свои отношения будут такие «ночные посиделки» у ЗАГСа? Или все же вопрос этот решат когда-нибудь?

Александр и Татьяна



Распечатать:     Комментарии: 41

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043277025222778