Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: путешествие по Пскову на «тройке».

04.07.2012 09:48 ЦДИ, Псков

Ужаснулась вчерашнему движению транспорта. Вчера нужно было с Инженерной добраться в город. Уехать на автобусе можно только с конечной остановки «тройки». Подхожу к остановке, она битком набита народом. Время - 2 часа дня. Ну, думаю, сейчас автобус подойдет. 


Слышу, люди в толпе ругаются: автобуса нет уже 20 минут, это при том, что интервал движения  в рабочие дни 7-11 минут! Ещё через 18 минут автобус все же пришел. То есть ждали его 38 минут вместо тех же 11-ти! Но на этом беды не закончились: от «Васаби» началась пробка. Плюнула на всё, вышла и пошла пешком. В итоге, на работу добралась на 40 минут позже. И - масса «положительных» эмоций.

Оказалось, всё это - из-за приезда очень высоких гостей в Изборск, и, как следствие, ремонта Ольгинского моста.  Согласна, что починка моста - благое дело, но вот в Японии, к слову, дороги чинят ночью… и с пропускной системой дорог надо что-то делать.

Марина.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.099608898162842