Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Кофейня «Double Coffee» в Пскове: ресторанная критика

09.05.2012 20:51 ЦДИ, Псков

Новую для Пскова кофейню Double Coffee на Октябрьском, 20, мы открыли для себя 9 мая. День жаркий, народ гуляет, напротив кофейни взрытый Детский парк, и поэтому шашлыки на этот раз перенесли на Октябрьскую площадь. На отрезке Октябрьского проспекта от одноименной площади до Летнего сада плотность общепита оказалась не столь существенной, чтобы оставить новую точку в праздничный день без посетителей - в кофейне, несмотря на соседство "Васаби" и "Карамели", были заняты почти все столики. 

Нашли столик для некурящих. Из зоны для курящих немилосердно тянет табаком, хотя в этой самой курящей зоне сигарет и не видно. Меню нам принесли одно на двоих - "Попозже принесу второе", - пообещала официантка, но как-то не случилось. Меню - отдельная история. Кофейня вроде только-только открылось в Пскове. Видимо, книга меню с красивыми фото и на двух языках досталась новому филиалу в наследство от самого первого "Дабл Кофе". Потрепанный буклет с вытащенными центральными страницами - бумага протерлась, скрепки уже не держат - мы изучали минут десять, пока уставшая девушка не приняла заказ. Потом мы еще немного полистали меню. И еще немного. Подошла вторая официантка - кстати, с доброжелательной улыбкой. И с блокнотом: "Что будете заказывать?" Да мы уже...  В ожидании какао и коктейля изучили все картинки. Полноценные завтраки - овсянка, омлет, блинчики - до 100 рублей. Пицца в ассортименте. Средний счет - около 600 рублей без спиртного, если возьмете большие порции. Кстати, порции по-европейски добротные, голодным остаться невозможно.

Потрепанное меню пришлось  листать ровно полчаса. Еще минута, и уходим. Оп - несут наши два бокала. Ложка, прилагаемая к какао с мороженым, упала с блюдечка на стол. "Принесу другую", - вздохнула официантка. Ну, мы не брезгливые, и этой поедим. 

Все вкусно. Но чаевые оставлять не захотелось.



Распечатать:     Комментарии: 84

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025424957275391